Задняя втулка

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеOsh » 18.08.2015, 14:40


Добрый день.
Согнулась ось на задней втулке, установил новую, после установки обнаружил, что когда вращаю, ось вращается
не ровно, а описывает небольшой овал, то есть выглядит как гнутая. В чем может быть причина?
Предполагаю что чашки внутри втулки сместились относительно друг друга, тогда втулка под замену. Возможно кто-то сталкивался, подскажите.
Osh
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 18.08.2015, 14:43


Osh
однозначно под замену, раз один раз пошло по п... то и дальше будет...
намучался я в своё время с такой траблой
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеOsh » 18.08.2015, 15:12


Спасибо
Osh
Пока не проявил себя


СообщениеGT_икс » 18.08.2015, 21:48


А что за втулка?!?
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеWWolf » 18.08.2015, 22:05


У меня стоковая так вела себя примерно через год катания, на 4ой оси я понял что это уже перебор...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеloom » 18.08.2015, 22:09


GT_икс » 18 Aug 2015, 21:48 \$m[1]:А что за втулка?!?


Предположу что, Quando Disc 32 holes
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16