Windows Phone 8.1 GPS Tracker

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеphplamer » 28.08.2015, 11:29


Являюсь обладателем телефона на WP 8.1 не могу найти программу в которую можно загружать GPS треки.

Подскажите пожалуйста программу.
Аватара пользователя
phplamer
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеloom » 28.08.2015, 14:54


Нетуть . Есть навител в винсторе , но я не тестил его функционал .
Последний раз редактировалось loom 28.08.2015, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеWWolf » 28.08.2015, 15:45


навител только по дорогам нормальный, по лесам с ним шкериться конечно можно, но безумно неудобно и карты не для этого в нём
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеphplamer » 28.08.2015, 21:46


WWolf » 28 Aug 2015, 15:45 \$m[1]:навител только по дорогам нормальный, по лесам с ним шкериться конечно можно, но безумно неудобно и карты не для этого в нём


А треки в него можно загружать?
Я вот смотрю, столько интересных треков на форуме, хотелось бы их загружать в прогу на телефоне.
Аватара пользователя
phplamer
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 28.08.2015, 22:52


Грузятся, но хождение по треку в нём тоже убогое... между точками вечно азимуты кажет, если нет дорог под треком на карте...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеphplamer » 31.08.2015, 09:02


Спасибо за ответы!
Надо по возможности избавляться от этой проклятой операционной системы )))
Аватара пользователя
phplamer
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15