помогите выбрать

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеanton265 » 19.03.2009, 09:02


Хочу заказать перчатки и шлем на чейне... Но я новичок, подскажите пожалуйста, нормальный выбор за эту цену? =)

ссылка 55-59cm Medium Matt White

ссылка L Red
anton265
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 19.03.2009, 09:23


Если котелок то еще можно, а вот ФФ я бы не стал заказывать в слепую. Мерить надо. Да и с котелком тоже. На меня например совсем нелегко подобрать шлем, репа нестандартная :-)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 19.03.2009, 09:24


Че то я ни цены, ни ссылок не вижу! Вообще это индивидуальный выбор. Какой нравится, такой и бери. Все крупные производители делают, как правило с хорошим качеством. Главное, чтоб размер был правильно выбран. Ведь, опять же, у разных брендов одни и те же размеры немного отличаются друг от друга.
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)




СообщениеBio » 19.03.2009, 09:41


Ну еще раз повторюсь, это индивидуальный выбор. Все такие вещи желательно мерять. Если ты уверен в размерах, тогда бери. Тем более у котелка указан объем головы, так что должен подойти. Перчатки нормальные. Правда лично мне они не нравятся чисто визуально, но это дело вкуса ;)
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеPNL » 19.03.2009, 12:47


Повторю свой совет здесь - найди в Краснодаре в магазине или у друга шмотки этих фирм и померяй их - размеры у одной фирмы совпадают.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеanton265 » 19.03.2009, 12:54


Вечером пойду в триал и посмотрю :-)
anton265
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23