Замена V-brake на Disk

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеNoss » 04.04.2009, 23:26


ээээ... возможно под выражением "незначительная блокировка" вы поняли, как незначительное усилие на ручку? Я имел ввиду блокировку колеса, которая возможна на сыпучем грунте, с кочками.
никому ничего не доказываю, просто говорю о своих ощущения на спуске с довольно высокой скоростью и сыпучем грунте.
Noss
Пока не проявил себя


СообщениеManyaks » 18.04.2009, 12:53


Доброе время суток! Я тоже думаю на этот сезон поставить се вместо V-brake диски, самые простые. Может ли кто конкретно написать, сколько будет стоить удовольствие? Только на 2 колеса, ибо на 1м это суходр...ка имхо. Просто тут на 2х страницах конкретики я не нашел, а лишь выяснение того, какое колесо эффективней тормозит. И кто может это замутить?
Велосипед Giant boulder.
Спасибо.
Manyaks
Пока не проявил себя


СообщениеSting » 18.04.2009, 13:35


Manyaks \$m[1]:Доброе время суток! Я тоже думаю на этот сезон поставить се вместо V-brake диски, самые простые. Может ли кто конкретно написать, сколько будет стоить удовольствие? Только на 2 колеса, ибо на 1м это суходр...ка имхо. Просто тут на 2х страницах конкретики я не нашел, а лишь выяснение того, какое колесо эффективней тормозит. И кто может это замутить?
Велосипед Giant boulder.
Спасибо.

самому надо указать что ты КОНКРЕТНО хочешь. точно менять надо втулки, покупать сами комплекты дисковых тормозов. По деньгам от 2 тыс. за бу, в среднем за новое чуть больше 4 тыс. за Tektro механические вместе с простыми втулками и работой.
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 18.04.2009, 13:38


А крепеж на раме и на вилке есть?
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25