система для синг спида, подскажи

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеdimitry » 14.05.2009, 17:33


система под сингл спид нужна, вроде загорелся новой truvativ hammerschmidt double, но как узнал цены руки поникли, вещь стоющая, но пока дорогая, что подскажите????
Аватара пользователя
dimitry
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 14.05.2009, 19:42


на какую цену ты ориентируешься хотябы?? под какую карету?? есть системы в комплекте с которой идут кареты..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеdimitry » 14.05.2009, 19:57


тыс 5 с каретой
Аватара пользователя
dimitry
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 14.05.2009, 20:38


http://www.veloprobeg.ru/product_info.p ... ts_id=8394
яб эту взял.. хотя че там.. у меня такая стоит.. тока с 3-мя звездами.. =) такая же стояла на норке 250 Вертер Эдишн.. =) легкая, надежная.. карета в комплекте.. сквозная ось.. внутри только пластиковая трубочка зачем-то торчит.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеdimitry » 14.05.2009, 21:28


ничего так, я с перспективой, что потом все перекинется на другую раму, например norco 125 или 250
Аватара пользователя
dimitry
Пока не проявил себя


Сообщениеdimitry » 14.05.2009, 21:36


думаю о приобретении Howitzer Team BB
что б наверняка, и шатуны Шатуны Howitzer Truvativ Holzfeller Trials 170mm 22-Rockring http://www.bikemaster.ru/product-438-2742.html
как думаешь Тапочег???
Аватара пользователя
dimitry
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 14.05.2009, 22:10


ну как по мне.. так 22 зуба мало + докупать карету.. прочно, мощщно.. это лишь мое мнение.. у нас тут форум.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеqm2105 » 14.05.2009, 23:04


Если сингспид, то при 22 зубах впереди, надо 11 назад, и все будет ок. =)
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


Сообщениеdimitry » 14.05.2009, 23:29


кул:) будем искать и покупать:) еще бы обода хорошие найти , supra d по 36 спиц эххх
Аватара пользователя
dimitry
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 15.05.2009, 00:37


супра БХ тоже ни че так будут.. супра Д у меня самого была.. колесо (переднее) до сих пор живо и собрано (ему года 3)..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеdimitry » 15.05.2009, 01:17


жаль, что одно:(
Аватара пользователя
dimitry
Пока не проявил себя


Сообщениеdimitry » 15.05.2009, 12:35


вообщем я решил бэмовскую систему ставить себе
Аватара пользователя
dimitry
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 23.08.2009, 19:54


dimitry \$m[1]:система под сингл спид нужна, вроде загорелся новой truvativ hammerschmidt double, но как узнал цены руки поникли, вещь стоющая, но пока дорогая, что подскажите????

А дорогая это скоко в килорублях?
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35