ручки тормоза Tektro Auriga

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеnois » 19.08.2009, 20:15


Прива!
Вопрос сосбсно такой:
У меня сломались обе тормозные ручки Tektro Auriga (гидравлика),ремонту не подлежат,удачно упал :gigi: ...Какие другие ручки могут подойти к этим тормозам и где их можно купить? Б.У. тоже рассматривается...Везде,где не искал,ручки только в комплекте с тормозами. Менять жабка душит...Сами тормоза меня вполне устраивают.
За советы заранее спасибо
Аватара пользователя
nois
Пока не проявил себя


Сообщениеnois » 20.08.2009, 15:57


неужели никто не может подсказать?
Аватара пользователя
nois
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 20.08.2009, 17:32


приезжай в прокат на углу красной и бабушкина, я посмотрю, может отремонтирую. вчера с такой же бедой чувачек приезжал - за 15 минут всё сделал ему. только позвони мне заранее. ещё у меня б/у есть задняя аурига без колодок
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеnois » 20.08.2009, 21:30


мне уже делали за 15 минут два раза...но я заеду...только ума не приложу где там велопрокат?
Аватара пользователя
nois
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 21.08.2009, 11:04


звони 89615087187
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24