Течёт Hayes 9(порваны прокладки)

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеNevermind90 » 09.09.2007, 16:54


Всем привет,у меня появилась проблема в прокачке этого тормоза,резиновая прокладка,что накрывает ванну с жидкостью дырявая,возможно ли тормоза вернуть к жизни?? :dontknow:
Аватара пользователя
Nevermind90
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 09.09.2007, 17:13


позвони вертеру
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеilish » 10.09.2007, 00:53


Идёшь на рынок, покупаешь прокладки, меняешь. и гидравлика работает дальше.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеssp » 10.09.2007, 02:06


к сожалению, кит'ы по хаесам в кр-ре не продаются. Если под словом "ванна" подразумевается мастре-цилиндр (на ручке), то это т.н. мембрана расширительного бачка, роль которого именно в HFX9 она и играет. Бывает, что она может подтекать при избытка ДОТа в рабочем теле, при этом наблюдается просадка хода у ручки (появился воздух в системе) - значит действительно продырявил резинку, например неаккуратно вытаскивая пробочку-затычку (пластиковую) из корпуса МЦ (под ручкой).
ps^ Хоть Илиш немного ошибся в названии, у Жени может чтонить и будет. Звякни в триал, он ща там работает, а лучше зайди в мастерскую к ребятам в сам магаз, вернее будет ;)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеNevermind90 » 12.09.2007, 13:18


Спасибо,ребят,скоро в Краснодаре буду,обязательно схожу туда(я из Туапсе),всем спасибо за внимание!! :beer:
Аватара пользователя
Nevermind90
Пока не проявил себя


СообщениеSpekToR » 09.12.2007, 02:30


Nevermind90 \$m[1]:Спасибо,ребят,скоро в Краснодаре буду,обязательно схожу туда(я из Туапсе),всем спасибо за внимание!! :beer:

Норка сасквотч рулит!))))))) Ну тока если ростовка S =))) А в триале стоял с ростовкой XS... это ВЕСЧЬ просто!!! Кстати у меня тоже на сасквотче томроза тупят ппц... приходится их прокачивать по 10 раз... даж на атоме хуес нуйн год продержались спокойно... странно.
Аватара пользователя
SpekToR
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 09.12.2007, 21:39


видимо норки сексвоч ростовки S идут с особенными Хуес найн, не такими как везде :-D
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13