Каретка NECO под квадрат.Что за бренд и стоит ли брать?

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеDre » 06.10.2010, 19:08


Понадобилось вот поменять каретку.Под мои параметры у Жоржича предлагают такую.Погуглил .В основном либо продажи, либо просто ссылки на описание комплектующих велов в сборе.Хотелось бы узнать что за бренд, так как установленного ранее Truvativ под квадрат нет, а это х.з. что такое, зато в наличии.
Аватара пользователя
Dre
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 06.10.2010, 23:46


Уважаемый, вы заморачиваетесь.
Но если для вас важна известность фирмы изготовителя - у меня есть в наличии каретки разной длинны под квадрат фирмы RPM.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеDre » 07.10.2010, 01:35


Ну у меня скажем была задача не заморочить себя и окружающих.Цель-некая практичная любознательность.Если SRAM,SHIMANO ...мне это о чём то говорит, то вот этот самый NECO ничего совершенно, а хотелось бы иметь представление.Просто когда мне предлагают установить каретку этой фирмы за цену раза в два превышающую цену новой у того же Жоржича, невольно будешь интересоваться.Я не падок до всяких там надписей и шильдиков, но покупая известный бренд надеюсь на то, что его не станут так нагло подделывать как бытовую технику или одежду. Когда мне в качестве аргумента в мастерской говорят"это классная каретка, вестчь!"мне этого как-то недостаточно и я хочу либо услышать какую-то положительную информацию о продукте, или узнать что это хлам.RPM это хорошо, возможно это и есть мой вариант, но только мне на момент обращения предложили именно этот вот NECO,да ещё и установили с осью большей длины, после чего переклюк естественно не доставал до крайней звезды и пришлось всё вынимать обратно.В мастерской ставят деталь и не могут ничего сказать о производителе, я пытаюсь выяснить это сам.Насчёт мастерской писал в теме про Лучшего Веломастера и читал твой ответ, всё понятно написано.Я уж так на "ты", мы в общем -то знакомы..:)Тема пока открыта, кто такой этот самый NECO так и осталось тайной.
Аватара пользователя
Dre
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7