про перчатки и ФФ

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеolegato » 10.11.2007, 22:20


подскажите пожалуйста где в Краснодаре можно найти ФФ Mace Paak 9 или Paak 9 carbon http://trial-sport.ru/goods/174592.html , и вот эти перчатки http://trial-sport.ru/goods/231359.html или может что другое посоветуете???
Аватара пользователя
olegato
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 10.11.2007, 23:14


в тему продажи загляни ка... я там ненароком на все твои вопросы сразу ответил еще вчера ....
:-D
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеolegato » 12.11.2007, 15:17


а перчатки???
Аватара пользователя
olegato
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 13.11.2007, 13:02


а что тут посоветуешь? TSG в краснодар возит только триал, его летний сезон окончен. Про ТСГ забудь, ищи остатки прошлогоднего Дакайна в Вышке и Спорт-Стиле. Может в спортмастере есть чтолибо.
Враиант 2 - заказывать из москвы что душе угодно :) советовать конкретные перчатки - это как рубашку советовать. Бери что нравится. У всех разные запросы, может тебе карбоновые или мягкие, зеленые или черные. Странная просьба насчет перчаток :)
зы: в Триале из Мейсов остался только размер L, уценнный ( с браком). Я то думал у меня жбан большой, а как примерил, думал утону в нем )))) вот мой L от 661 фуллбраво был мне впору, а у Мейса своя какая то система измерения :-D
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеolegato » 14.11.2007, 15:34


ну если я возьму у того чувака из Перми его масе он будет нормально сидеть если у меня голова 57,5, еще плюс под шапку, ну всмысле на зиму?
Аватара пользователя
olegato
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 14.11.2007, 18:13


ну вот гляди: у меня башня 59см, и L триаловский мне великоват, а если в шапке с 57.5 тебе будет наверно нормально
но.... честно говоря, так никто не делает )))), для этого накрайняк подстежку снимают, поскольку иначе по теплу без шапки будешь в нем прятаться в случае опасности ))) НО в котелках эта система прокатывает, а в фуллах подстежка играет роль направляющих под башку и челюсть... и фулл без подстежки - просто кастрюля с защитой челюсти, так что решай сам..
если будешь брать, обращайся (аська в подписи), будет тебе скидка ;)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24