крылья...

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеVetl » 24.06.2007, 13:23


стоят ли у вас крылья и какие. я вот несколько раз попадал под дождь и катал после дождя потом грязный как свинья... какие крылья посоветуете ставть и ставить ли их ваще??? мне в триал- спорте не оч понравились....и исчо где есть номаный выбор вело бутылей??? зарание всем сенкс)))) :)
Vetl
Пока не проявил себя


СообщениеDrof » 24.06.2007, 13:36


забудь про крылья) это кака
[Стрытецъ_Team]

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drof
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 24.06.2007, 20:00


Drof, я так понимаю, у нас открылся филиал дёрт.ру?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеTwoDents » 24.06.2007, 22:43


крылья тока мешают) даже на КК они не идут в стандартную комплектуху. про стрит\дерт молчу
[Стрытецъ_Team]

Изображение

Изображение
Изображение

darkorange
Аватара пользователя
TwoDents
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеVladius » 24.06.2007, 22:49


Vetl \$m[1]:стоят ли у вас крылья и какие. я вот несколько раз попадал под дождь и катал после дождя потом грязный как свинья...


Ставь конечно. Если хочешь максимально защититься от грязюки, то крылья должны быть поближе к колесу, но видимо так сейчас не модно ;)
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 24.06.2007, 23:38


Ну и что, что не идут.
Ты когда-нибудь катал дальше Краснодара?
Даже ДХ очень часто вешают себе переднее крыло.
А "крылья фигня" - это замашки крутых пацанов с дёрт.ру Если тебе не нужны/не нравятся крылья, это не значит, что им нет применения в MTB
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 25.06.2007, 09:13


Без крыльев, ИМХО, грязно!
Ты когда-нибудь катал дальше Краснодара?

Баф дело говорит! Посмотрел бы я на того фар-райдера, что смог бы даунхилить по грязи, отплёвываться от грязи и орать вытирая шею и затылок: "Крылья фигня! Танки грязи не боятца!" :D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеVetl » 25.06.2007, 10:23


Я вот сеня млин съездил на веле из центра на комсомольский а потом на московскую в универ как черт приехал зачетки отдавать... Все как появятся деньги пойду куплю крыльья..

А какаие у вас стоят крылья из триа-спортовских???
Vetl
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 28.06.2007, 12:09


У меня крыло только заднее. Для переднего у меня под рамой места нет. :(

Народ, а щитки на нижнюю раму кто-нить где-нить видел?
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSpree » 28.06.2007, 14:37


я на гориллу болтик приклеил, и к нему крыло переднее прикручиваю. и получается что крыло на одинаковом и сравнительно небольшом растоянии от колеса
Spree
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 28.06.2007, 15:55


приклеял??? в смысле???
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSpree » 28.06.2007, 16:05


ну там коварно получилось мне комплект крыльев подарили, правда без переднего крепления :) я по неопытности долго думал ка же мне переднее крыло прикрепить к вилке. Отпилил от диска, вытащенного из старого винчестера, сектор, так чтоб можно было приклеить сзади к горилле, а спереди его не было видно. потом по центру этого сектора высверлил дырочку под болтик. потом слегка подогнул эту конструкцию, чтоб она лучше прилегала, и всю эту фигню приклеил к горилле. держится на ура.
потом правда увидел как это в оригинале должно быть с креплением на якорь в трубу :)
Spree
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7