13 декабря лекция-мастер-класс по полной разборке велосипеда

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеPNL » 13.12.2011, 17:38


Изображение

Вход свободный и бесплатный. Рекомендовано в первую очередь интересующимся новичкам.
Тем кто свой вел уже частично разбирал или что-то на нем сам менял вряд ли будет интересно. Но тоже можете прийти, кальян покурим.

На раме Merida Matts Hot Key 2000 года найдено две трещины на рулевом стакане, в связи с этим я его снимаю с продажи и вывожу из "обращения". Поэтому торжественную разборку вы можете лицезреть собственными глазами в 19:00 во вторник.
В программе - определение изношенности частей велосипеда; демонстрация правильных инструментов для разборки байка; демонстрация тонкостей устройства велосипеда (даже буду выбивать чашки рулевой из стакана). Велосипед хорошо подходит для демонстрации - он собрал в себе разные технологии, например впереди стоит дисковая гидравлика, а сзади механические вибрейки, обода на колесах также отличаются - передний типичный "дисковый" v-образный, задний с тормозной дорожкой для вибрейков (тоже изношена - покажу на что обращать внимание чтобы определить изношенность).
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Тема поднималась пользователем PNL 13.12.2011, 17:38.

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5