Вопрос про хагис найн..

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеMaDTapKi » 26.03.2008, 01:17


сложно описать ситуевину с плохим знанием устройства гидравлических тормозов, так что попытаюсь процитировать Гудвина.. Но начну с начала.. Прокачали мои найны, но после прокачки из отверстия на ручке начала течь тормозуха.. выьерли, поматерились.. на следующщий день ручка снова мокрая, в тормозухе.. Что прокачивали тормоза, что нет.. Вопрос.. можно ли в Краснодаре найти или заказать где-нить ручку на мои хагисы?? должна ли быть это именно ручка от найнов?? или можно поставить любую ручку?? вот собственно интересующщий меня вопрос.. ибо покупать полностью тормоз пока невозможно.. заранее благодарен..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеssp » 26.03.2008, 01:24


мембрану порвали при прокачке, всего лишь руки нужны прямые. Мембранка оч.тонкая резинвая, играет роль расширительного бачка. Вертер или Илиш тебе помогут ее найти. Мог бы сразу звонить или юзать поиск, чтобы не создавать подобные сабжы. На грабли связанные с HFX-9 натыкается каждый второй их юзер. Томоза каличные, но при НОРМАЛЬНОМ обслуживании живут годами.
RTFM
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 26.03.2008, 11:16


прокачивал Гудвин.. )) он мне тоже самое сказал про мембрану.. спасибо, обращщусь к вышеуказанным личностям..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеilish » 26.03.2008, 14:46


Да, порвали мембрану расширительного бочка при прокачке.
Кстати, если найдёшь мембрану, напиши мне где и по чём, ибо с Москвы не могу достать запчасти на хагис, а у меня и так две поломаных ручки валяются.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMaDTapKi » 26.03.2008, 16:49


ээ.. можно заменить только мембрану77 и подлежит ли она замене77
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеilish » 26.03.2008, 17:15


элементарно делоф на две минуты.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29