Выжимка цепи

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеDarkbike » 20.04.2008, 23:57


Нужна хорошая выжимка, где можно купить, в пределах 600руб???
Изображение
Аватара пользователя
Darkbike
Пока не проявил себя


Сообщениеqm2105 » 21.04.2008, 00:57


Купил в омнибайке сегодня. 620р. На ней же хороший ключик для спиц и ручка-шестигранник. =)
Рекомендую!
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 21.04.2008, 13:23


Ром, а чем на РМЗ за 100 руб не такая? :)
отличие от "профессиональных" для веломастреских - только в удобстве использования (более крупная ручка) и формально - в используемом сплаве. Но по большому счету все съемники имеют каленый наконечник, тобишь весьма долговечны. Совершенно не вижу смысла переплачивать 500р. Более того, 100рублевые выжимки и так лучше тех, что идут в "комбайнах" - комплектах ключей в форме ножичка раскладного, тоесть они удобны и недороги.
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеqm2105 » 21.04.2008, 13:47


=-о
А на РМЗ я так вчера и не доехал..
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


СообщениеPetrovi4 » 21.04.2008, 17:07


Я тоже думаю, что лучше взять отдельную выжимку, а комбайн - ацтой(приемлемо тока когда мало места в рюкзаке или часто байк в пути ломаеццо). За ценой тож гнаццо не стоит: у меня выжимка за 250 руб IceToolz и нормально выжимает(даже пришлось разик BMX цепь снять и выжимка справилась)) Купить мона у Жоржича, в омнике, иногда появляюццо в высших лигах и спорт стилях, моно у Илича заказать :)
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


Сообщениеqm2105 » 21.04.2008, 18:48


Это не комбайн. Просто комплект.
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 21.04.2008, 23:33


100р РМЗ'ешная выжимка - хлам. В первый же день использования свернулась на третьем пине.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеssp » 22.04.2008, 12:25


тогда чиним руки и моск- моя с РМЗ живет 3й год. Ломаться там нечему
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеPetrovi4 » 22.04.2008, 15:25


Нездоровый +1

Если делать как обычно на Руси принято, то будь-то выжимка за 1000р или за 100р может сломаццо даже на втором пине...
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 22.04.2008, 16:11


ну выжимки тоже разные бывают. НЕ фагт что у вас одинаковый. А пионер НЕ из тех кто делает всё через оналъ)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеssp » 23.04.2008, 12:18


У всех кто катает - за 100 рупий с РМЗ выжимки, все довольны, моя к слову на вид вообще неюзанная =)
зы: если вставить резиновую ручку от большой отвертки - будет аля "профессиональная выжимка" :D у Жоржича кстати есть такие
тема закрыта
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22