Мастерская по ремонту спортивной одежды

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеkirill-k2 » 13.12.2012, 00:31


Друзья, посоветуйте хорошего мастера али мастерскую, где знаю чем швы на гортексе проклеивать, чем стрейч прошивать и как кардуру капроном не испортить.

Понадобилось перешить на зимней куртке (стрейч-мембрана) молнию буржуйскую (ватерпруф YKK). Молнию даже запасную у буржуев заказал. А вот как теперь пришить - не знаю. Нести в первое попавшееся ателье не предлагать. С большой вероятностью угробят куртку (был уже негативный опыт) - чай не пуговицы к ватнику подшивать. Поэтому нужен толковый швейных дел мастер, с навыками и умениями обращения с разным новомодным горетеховым сукном.

Иначе задушит меня жаба - курточку после двух сезонов выбрасывать.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 13.12.2012, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеkirill-k2 » 21.12.2012, 15:24


Обошел пару обычных ателье, пообщался с мастерами и выбрал наиболее адекватного. Молнию перешили хорошо, пока нареканий нет.

Однако, вопрос открытый. Неужели никто в городе специализированно не занимается спорт.одеждой и инвентарем?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGemini » 24.01.2013, 14:09


Я давно чинил мембранную куртку, у них цех в горожах в начале старокубанской. Занимались тогда спорт снаряжением, шили рюкзаки и т. п. 89184592000 Александр
Поскольку обращался я туда лет 6 назад, может уже и не работают.
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24