Много глупых вопросов по аксесуарам

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеtrr » 02.04.2013, 23:14


Только сразу не бейте, назрели вопросы. Опять же, проблема с выбором, прошу совета.
Нужно:
1. Красная мигающий светодиодный фонарь под сиденье (не знаю как правильно), тупо брать самый дешевый или есть какие-то заморочки?
2. Передний свет, тактический фонарь или фара, что лучше, правильнее, удобнее. Если, фонарь, то знаю какой, это ~4-5т.р. А если фара, вообще без понятия, на что смотреть.
3. Защитные очки, не солнечные, что посоветуете? Знакомые айрсофтчики в каких-то навороченных армейских тактиках ходят, куча сменных линз и т.д, оно надо?
4. Фляга, оптимально было бы на 1литр, 700мл это минимум, нормально качества, какая?
5. Насос, что бы и колеса можно накачать было и вилку(если это возможно одним насосом), компактный, легкий, удобный, какой?
6. Велокомп, в принципе хватило бы любого самого дешевого, особо функций мне не надо кроме самых обычных, но нужны калории, соответственно нагрудный датчик и хочется беспроводной комп. Выбор между Sigma BC2209 MHR (~4400р.) или VDO Z2 (~4500р.), что посоветуете?
Буду признателен за разъяснения.
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПушной звер » 02.04.2013, 23:55


trr \$m[1]:1. Красная мигающий светодиодный фонарь под сиденье (не знаю как правильно), тупо брать самый дешевый или есть какие-то заморочки?

конечно есть, как правило они унылое гавно, нужно знать какие правельные и не ламаются после первого дождя, ладно покажу наброски http://velomaster.info/?p=397
trr \$m[1]:2. Передний свет, тактический фонарь или фара, что лучше, правильнее, удобнее. Если, фонарь, то знаю какой, это ~4-5т.р. А если фара, вообще без понятия, на что смотреть.

налюбителя, много тонкостей.
trr \$m[1]:3. Защитные очки, не солнечные, что посоветуете? Знакомые айрсофтчики в каких-то навороченных армейских тактиках ходят, куча сменных линз и т.д, оно надо?

надо, дешевые, китайские, переплачивать ненужно, стекла пластиковые, быстро царапаются.. в китае за 350р можно взять отличные очки
trr \$m[1]:4. Фляга, оптимально было бы на 1литр, 700мл это минимум, нормально качества, какая?

пластиковая летрушка от холодного горячего ключа или гидратор..
trr \$m[1]:5. Насос, что бы и колеса можно накачать было и вилку(если это возможно одним насосом), компактный, легкий, удобный, какой?

любой, главное чтобы качал, ну не травил воздух.
trr \$m[1]:6. Велокомп, в принципе хватило бы любого самого дешевого, особо функций мне не надо кроме самых обычных, но нужны калории, соответственно нагрудный датчик и хочется беспроводной комп. Выбор между Sigma BC2209 MHR (~4400р.) или VDO Z2 (~4500р.), что посоветуете?

сложно..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Последний раз редактировалось Пушной звер 02.04.2013, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGT_икс » 03.04.2013, 01:08


trr \$m[1]:3. Защитные очки, не солнечные, что посоветуете? Знакомые айрсофтчики в каких-то навороченных армейских тактиках ходят, куча сменных линз и т.д, оно надо?


Я брал в магазине спец одежды http://www.vostok.ru/catalogue/1033101/ там есть хороший выбор и ценники копееШные 350-500р. Взял в начале сезона дымчатые для дневной езды и жёлтые для сумерек и ночи. Очки фирмы "3М". До сих пор живые. Да и в случае их утраты не так жалко как брэндовые за тЫщи!

trr \$m[1]:6. Велокомп, в принципе хватило бы любого самого дешевого, особо функций мне не надо кроме самых обычных, но нужны калории, соответственно нагрудный датчик и хочется беспроводной комп. Выбор между Sigma BC2209 MHR (~4400р.) или VDO Z2 (~4500р.), что посоветуете?


По поводу беспроводных много нареканий что они чувствительны к внешним помехам (телефоны, и всякие частоты урбана)

katts \$m[1]:пластиковая литрушка от холодного горячего ключа или гидратор..


Согласен, в городе и литрушки хватит, а в загородных покатушках мне удобен гидратор в рюкзаке http://www.edc-store.ru/product/ryukzak ... gene-draft Если будешь брать гидратор то ОБЯЗАТЕЛЬНО перед покупкой открой его и понюхай чем пахнет внутри, бывают гидраторы которые ну ОЧЕНЬ воняют пластиком и ОЧЕНЬ долго выветриваются, вода в таких с противным привкусом пластмассы!!!!
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеtrr » 03.04.2013, 09:15


GT_икс
GT_икс \$m[1]:Я брал в магазине спец одежды http://www.vostok.ru/catalogue/1033101/ там есть хороший выбор и ценники копееШные 350-500р. Взял в начале сезона дымчатые для дневной езды и жёлтые для сумерек и ночи. Очки фирмы "3М". До сих пор живые. Да и в случае их утраты не так жалко как брэндовые за тЫщи!

Огромнейшее спасибо, это то, что надо. Что-то я про восток-сервис совсем не подумал, у 3М достойное качество, а по такой цене, вообще праздник.
GT_икс \$m[1]:По поводу беспроводных много нареканий что они чувствительны к внешним помехам (телефоны, и всякие частоты урбана)

Вроде нормальные отзывы. В основном на недорогие беспроводные жалобы, да и проводных, что хочу, просто нет.
GT_икс \$m[1]:Согласен, в городе и литрушки хватит, а в загородных покатушках мне удобен гидратор в рюкзаке http://www.edc-store.ru/product/ryukzak ... gene-draft Если будешь брать гидратор то ОБЯЗАТЕЛЬНО перед покупкой открой его и понюхай чем пахнет внутри, бывают гидраторы которые ну ОЧЕНЬ воняют пластиком и ОЧЕНЬ долго выветриваются, вода в таких с противным привкусом пластмассы!!!!

Вах-вах-вах, мама-джан, совсем забыл, что в мой любимый Deuter Freerider 26 имеет отсек для гидратора. Собственно вопрос тогда решен, буду брать родной дойтеровский гидратор на 3 литра.
Огромное спасибо за наводку.
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЧешир » 03.04.2013, 11:24


http://www.veloprobeg.ru/catalog/catego ... /45429.php
http://www.veloprobeg.ru/catalog/catego ... /49514.php
Такие дорогие, жуть! :D за 3 сменные линзы это просто грабеж
У ЗМ есть все атрибуты спортивных очков?

Велокомп вообще зачем? Игрушка, да еще такой дорогой. Лучше колеса нормальные купи за эти деньги.
Гидратор на 3л :blink: Разве 3л теплой воды со вкусом пластмассы это хорошо? По мне так лучше взять литр простой воды из морозилки и сладкой (морс,чай с лимоном).
Купить байк за 25 и всякого барахла на 10 :palm:
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеGT_икс » 03.04.2013, 11:45


Чешир \$m[1]:У ЗМ есть все атрибуты спортивных очков?

Вообще без понятия есть они у 3М или нет!!!! И вообще что за понятие такое, спортивные атрибуты у очков 8-) ? Эт которые +10 к скорости добавляют :-D ?? Мне нужно что бы пыль, камушки и всякая мошка в глаза не попадала, в принципе с этими задачами очки справляются и без спортивных атрибутов!!
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеЧешир » 03.04.2013, 12:03


Прочность линз (у защитных с этим норм, понятно), гибкость оправы, аэродинамика (в некоторых обычных солнечных поток воздуха идет в глаза на скорости), резинки влаговпитывающие от проскальзывания, перфорация оправы и линз и т.д. про про цвет линз (защиту от УФ) и поляризованность я молчу.

Нравится ЗМ, да пожалуйста. Но хорошие очки не обязательно дорогие.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеtrr » 03.04.2013, 12:04


Чешир
Цена нормальная, только примерить бы хотелось, где можно в Краснодаре?
3М, думаю, при сходной цене, будут качественнее Мериды, может и ошибаюсь. Магаз Востока рядом, сча схожу пощупаю. Вот например очки 3М
Очки UVEX АЙ-ВО
Очки 3M 2822
Очки UVEX АЙ-ВО 9160
Чешир \$m[1]:Велокомп вообще зачем? Игрушка, да еще такой дорогой. Лучше колеса нормальные купи за эти деньги.

Насчет компа думаю еще, говорю же, подошел бы самый дешевый, но хочется с калориями, а эта функция, только на дорогих есть.
Чешир \$m[1]:Гидратор на 3л :blink: Разве 3л теплой воды со вкусом пластмассы это хорошо? По мне так лучше взять литр простой воды из морозилки и сладкой (морс,чай с лимоном).

Да почему теплой и еще со вкусом пластмассы? Отзывы исключительно положительные о гидраторах Дойтер. И что мешает гидратор из морозилки с тем же морсом достать, в рюкзак убрал холодный гидратор, пол дня потом прохладный морс будет.
Чешир \$m[1]:Купить байк за 25 и всякого барахла на 10 :palm:

Да откуда 10 то?
Крепление бутылки на раму ~250р(точно не помню), защита пера ~200р(точно не помню), гидратор Deuter Streamer 3.0 - 1510р (заказал уже), даже если в дальнейшем кататься не буду, он мне все равно пригодится, давно хотел его купить.
Еще обязательно очки ~500р, задний фонарь ~300р, насос ~600р. Комп и передний свет, пока под вопросом.
Итого: 250+200+500+300+600=1850р. Гидратор не считаю, так как к велу он отношения не имеет, я бы его все равно купил, просто так совпало.
Ну и в любом случае, невозможно не потратить ничего дополнительно, если только по ровным асфальтовым дорожкам в городе не ездить.
Это как купить машину за 500т. и потрать на бенз и сервис за 3 года половину от ее стоимости, а то и больше, этого не избежать, если конечно она не в гараже у вас стоит постоянно.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Чешир
Чешир \$m[1]:Прочность линз (у защитных с этим норм, понятно), гибкость оправы, аэродинамика (в некоторых обычных солнечных поток воздуха идет в глаза на скорости), резинки влаговпитывающие от проскальзывания, перфорация оправы и линз и т.д. про про цвет линз (защиту от УФ) и поляризованность я молчу.

Все кроме поляризации есть.
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЧешир » 03.04.2013, 12:49


Я поэтому и спросил, что есть у ЗМ. Представлял такое
trr \$m[1]:Да откуда 10 то?

trr \$m[1]:Если, фонарь, то знаю какой, это ~4-5т.р.

trr \$m[1]:Sigma BC2209 MHR (~4400р.) или VDO Z2 (~4500р.), гидратор Deuter Streamer 3.0 - 1510р

если это убрать, то конечно "Да откуда 10 то?" :D
trr \$m[1]:Ну и в любом случае, невозможно не потратить ничего дополнительно, если только по ровным асфальтовым дорожкам в городе не ездить.
серьезно? прямо-таки невозможно?
ты еще не назвал ни 1й действительно нужной вещи.
trr \$m[1]:гидратор из морозилки с тем же морсом

а рану себе или товарищу ты морсом промоешь? во время жары морс на голову нальешь? я не против гидраторов... :-p
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеkirill-k2 » 03.04.2013, 13:42


Чешир \$m[1]:а рану себе или товарищу ты морсом промоешь? во время жары морс на голову нальешь? я не против гидраторов... :-p


Для ран надо бы не воду во фляжке возить, а хотяб перекись или хлоргексидин.

trr \$m[1]:Насчет компа думаю еще, говорю же, подошел бы самый дешевый, но хочется с калориями, а эта функция, только на дорогих есть.


Подсчет калорий на велокомпе - псвевдонаучная фикция (имхо). Сигма - неплохой выбор, но у нее (как и у VZO и большинства беспроводных велокомпов) есть проблемы при работе в паре с мощными светодиодными фарами - при близком взаимном расположении на руле велокомп перестает видеть датчики. В остальном велокомп отличный, сам таким пользуюсь. Но если не планируешь сильно увлекаться спортом и ездой по горам - я бы категорически порекомендовал простой велоком со скоростьюкилометражомвременем в пределах 600-700 рублей.

По свету в двух словах есть в моем блоге.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Кстати, по заднему свету обсуждали недавно (см. от сообщения по ссылке и до конца страницы): Re: Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеtrr » 03.04.2013, 15:37


Чешир
Чешир \$m[1]:ты еще не назвал ни 1й действительно нужной вещи.

Назови пожалуйста, я серьезно.
По очкам вопрос закрыт, взял такие I-SPECTOR НЕЛЛОРЕ как временные, цена вопроса 356р. в Восток-Сервисе, довольно прикольные, жизнь оказывается такая красивая ;) И по совету камрадов аирсофтчиков, заказал Revision Military Sawfly тынц, тынц, тынц цена вопроса 1100р. в комплекте два стекла, прозрачное и темное. С учетом того, что это настоящие пиндосские очки, используемые в армии США, цена более чем гуманная.
kirill-k2
По свету понятно, куплю заднюю, которая визуально приглянется, а дальше допилю, что бы работала нормально. По головному свету, отложу до реальной нужды.
По компам, посоветуй тогда простой и надежный.
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеN.C. » 03.04.2013, 15:42


Да, щас тебе тут насоветуют...
Очки 3М - унылое говно - они очень сильно искажают и плохо держатся. Сам некоторе время ездил в таких. Посмотри по веломагазинам бюджетные модели спортивных очков. 1500-2000 тыщи - сильно не обеднеешь, зато дешевле, чем запасные глаза потом покупать.
Гидратор, имхо, неудобно, не гигиенично, давит на плечи, греется от спины. Я раньше ездил с гидратором на дальние расстояния, но потом отказался в силу вышеприведенных причин. Лучше возить 2 фляги по 700 мл, если очень любишь пить.
Калории в велокомпе (пульсомере) как правильно сказал kirill-k2 бесполезная функция. Из велокомпов неплохие делает CatEye, а Sigma лично у меня много раз ломались без предупреждения.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеtrr » 03.04.2013, 15:54


N.C.
Да по очкам решил уже вопрос, 3М временный вариант, пока из штатов Ревижены придут. Кстати, здесь на форуме, читал, человек искал вариант с диоптриями, у Ревижена есть такой вариант.
такая приблуда с нужными линзами, плюс там или минус в итоге получается так я так понимаю, что не мешает и от контактных линз можно отказаться.
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЧешир » 04.04.2013, 08:48


kirill-k2 \$m[1]:Для ран надо бы не воду во фляжке возить, а хотяб перекись или хлоргексидин.

У меня аптечка в рюкзаке :-p Но обеззараженная грязь в ране мне не нравится, предпочитаю сначала промыть водичкой...
trr \$m[1]:Назови пожалуйста, я серьезно.

Ветер \$m[1]:хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку!
:-D
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеtrr » 04.04.2013, 09:21


Чешир
Чешир \$m[1]:хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку!

Дело за малым осталось, аптечка, ремкоплект, камера, а все остальное, это же мой EDC набор ;)
Ежедневно я так выгляжу, только в гражданском варианте
Изображение
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 04.04.2013, 11:42


trr \$m[1]:По компам, посоветуй тогда простой и надежный.


Бери какой понравится. В этой ценовой категории они все примерно одинаковые.

Я всю сознательную велосипедную жизнь с Сигмами катаюсь, пробовал от самых дешевых до топовых навороченных. Хорошие и удобные велокомпы. Один недостаток - при интенсивном катании\использовании это их круговое гнездо крепления раздалбывается и требует замены. Это относиться и к дешевым и к дорогми Сигмам.

Вот, самый простой вариант, Sigma Sport BC 509:
http://www.sigmasport.ru/catalogue/?id=139 - хорошая моделька за свои деньги. Стоит у супруги на байке, функции свои выполняет. Экран и кнопки удобные. Более современный вариант с теми же функциями - Sigma Sport BC 5.12.

Или чуток подороже и функциональнее, Sigma Sport BC 1009 (или, лучше, BC 12.12):
http://www.sigmasport.ru/catalogue/?id=140

P.S. По ценам смотри дискаунте, у них самые хорошие цены на Сигмы, раза в два дешевле Российских. И запчасти всегда в наличии есть.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеtrr » 04.04.2013, 13:46


kirill-k2
kirill-k2 \$m[1]:P.S. По ценам смотри дискаунте, у них самые хорошие цены на Сигмы, раза в два дешевле Российских. И запчасти всегда в наличии есть.

А в чем дешевле-то? Допустим 12.12 выходит $19.87 + доставка $32.97 = 52,84$*31,3918 =1658р. Это дешевле?
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 04.04.2013, 16:28


trr \$m[1]:А в чем дешевле-то?


А ты попробуй сделать заказ большой. Или, например, поучаствовать в коллективном заказе - я там выше ссылку давал, обратись к pioneer-у. =) Заказывать один только велокомп самому - само собой дорого.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеtrr » 08.04.2013, 21:21


kirill-k2
В общем заказал такие фонари по отзывам, более-менее приличные.
А с компом, таки нашел Sigma BC2209 MHR по хорошей цене и ее родимую и заказал. Придет, посмотрим.

Чешир
А насчет 10ки, кажется, ты был прав =-O
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеVatel » 08.04.2013, 22:32


Охайте коротко качество освещения фронтального фонаря: Ultrafire W109 за 600 руб.
Как я понимаю, без аккума, крепления на руль. Предлагают здесь: http://city93.ru/home/products/view/2/154.html
Vatel
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMari0 » 09.04.2013, 08:57


Vatel
интерессно!
:scrath:
А крепежик к такому чуду найти где можно? не подскажешь? :blind:
Болельщик ПБК Локомотив-Кубань
Аватара пользователя
Mari0
Пока не проявил себя


Сообщениеtrr » 09.04.2013, 11:18


Vatel \$m[1]:Охайте коротко качество освещения фронтального фонаря: Ultrafire W109 за 600 руб.
Как я понимаю, без аккума, крепления на руль. Предлагают здесь: http://city93.ru/home/products/view/2/154.html

На Али за 7$ такой взять можно, вот это уже интересно.
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkofe » 09.04.2013, 12:59


бутылка на раме - не удобно. греется\быстро пачкается - особенно в какой либо пвд , часто вылетает на кочках.

дешевые очки - будут искажать зрение
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеMari0 » 10.04.2013, 11:33


kofe » 09 Apr 2013, 12:59 \$m[1]:
дешевые очки - будут искажать зрение


Потому они и дешевые, а не стоят over9000
Болельщик ПБК Локомотив-Кубань
Аватара пользователя
Mari0
Пока не проявил себя


Сообщениеscorp2410 » 10.04.2013, 13:21


Заказал на новый вел такой свет:
http://dx.com/p/flood-to-throw-zooming- ... -aaa-26800
http://dx.com/p/3-led-safety-bike-tail-light-2xaaa-2975

Лобовой фонарик вполне приличного качества, светит оч хорошо, с 10го этажа освещает пятак 2*2 метра очень прилично (при максимально фокусировке). При езде в городе экономичного режима хватает для скорости 0-20кмч вполне. На сколько хватает батареек - хз.
Задний... ну моргает 3 диода обычных, что еще нужно))) вполнено нормальный угол рассеивания.
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9