Что скажете о Btwin ?

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеAlmas » 24.04.2012, 11:44


Вот об этом: http://www.btwincycle.com/EN/original-7-170477269/
Мне понравился внешне. Хотя понимаю, что дешево для 2хподвеса. Я полный велонуб и познания ограничиваются местным FAQ'ом.
СтОит он 15 килорублей, что как раз и составляет мой максимальный бюджет на покупку.
Цели такие - поездки на работу, чтоб растрясти намечающийся живот, а также изредка за город. Никаких гор тут поблизости нет, поэтому максимум что будет - это спуск по грунтовой дороге или тропинке косогора, поездки по лесным тропкам. Горный вел вообще не хочу брать, т.к. я офисный работник и буду просто нелепо выглядеть на горном веле. Также хочу полноценные крылья, а не задранные куски пластмассы.
В общем отговорите, или направьте. )) В поиске тем по Btwin не нашел.
Almas
Пока не проявил себя


СообщениеДиректор » 24.04.2012, 12:06


Двухподвесы по цене 15 тыр, проходят по разряду велоюмор или велокурьёзы!

Купи б/у хардтейл с более-менее приличной навеской и не парься, по крайней мере не выбросишь на ветер эти деньги, как в случае с вело-юмористическими двухподвесными вариантами.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеПушной звер » 24.04.2012, 17:20


БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеfischer » 24.04.2012, 19:03


этим чудом декатлон барыжит, ходил как-то любовался :)
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеRichard Riddick » 24.04.2012, 19:04


BTWIN это чистой воды ошан. Только красиво представленный. Если хочешь козырный городской не горный см. сюда - http://велобаза.рф/bikes/schwinn-2012/cruisers
Изображение
Аватара пользователя
Richard Riddick
Mодератор
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 24.04.2012, 19:28


Almas \$m[1]:В поиске тем по Btwin не нашел.

Странно почему :) Для города бери круизёр или комфорт.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12