бай для 4x, freeride

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеbolt1504 » 21.04.2012, 14:33


MaDTapKi
Повторю еще раз слова других людей. Шутеры с 2012 года стрит/дерт/4х, в то время как раньше геометрия и массивность рам была более фрирайдной.
bolt1504
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 21.04.2012, 17:40


Fox \$m[1]:Это почему шимано не тру для экстрима?

Жека, это холивар и старая аксиома. Но если так... :) SRAM vs Shimano


Fox \$m[1]:Всю жизнь, думал что дешевые тормоза Шимано, как раз выдумка инженеров Тектро, а не наоборот)

Честно, могу путать кто кому чего... Просто неоднократно читал на забугорных форумах про лицуху. Да и невооружённым глазом видно что одно и колодки те же.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFox » 21.04.2012, 20:00


То что одно и тоже, это я знаю. Интересно кто первый)
Ролик не в тему. Давно это было. Длинная лапка не для экстрима, на сегодня есть Shadow +. Переклюк далеко не единственный компонет выпускаемый Shimano, аксиома - это немного другое)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDemon-777 » 23.04.2012, 17:13


AHTEPO \$m[1]:Рама по сути универсальна для многих дисциплин и неубаваема (может хоть в этом согласишься??).

у этого конечно нет сомнений
AHTEPO \$m[1]: шимано для экстрима не тру

срам и по мне по-лучше, но на шутерах линейка x4 стоит, если бы x7 стояла-было бы идеально.
MaDTapKi \$m[1]:двухкоронка это фэйк

+1, для меня хода 100-140 вполне хватило бы, но не хотелось бы повторить судьбу нынешней вилки, масло через регулировщик начало протекать, выкрутил, а половина пластмассовой резьбы осталась внутри..
Аватара пользователя
Demon-777
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5