Что за велосипед GT Avalanche 3.0 LTD?

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеBaykermax » 30.04.2013, 17:11


Интересны отличия GT Avalanche 3.0 LTD и Mongoose Tyax Expert.
Baykermax
Пока не проявил себя


СообщениеGAV » 30.04.2013, 17:32


Baykermax
На ваш вопрос можно найти ответ на сайте триал спорт, там есть функция сравнить велосипеды. Там сравнивается навесное оборудование. Или вы какой ответ ждете? Ощущения от катания на этих велосипедах? Надо свою просьбу более конкретнее раскрывать. А то будет так - если задан непонятный вопрос, ответ будет такой же непонятный.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBaykermax » 30.04.2013, 17:44


Окей! Не зря ж я хочу услышать вопрос от людей знающих... вот и пишу на форуме. Собираюсь прикупить байк! Уже было остановился на Mongoose Tyax Expert, но тут знакомый рассказал как он покатался на GT и начал меня переубеждать.. В общем, я не спец в оборудовании и разница в Suntour XCR-LO, 100 мм и SR Suntour XCM-V3-MLO, 100мм вилках, например, мне совершенно непонятна! Что означают эти буковки? Поэтому буду рад если мне знающие без сарказма объяснят, что лучше... Конечно важны и ощущения, может быть, даже владельцев этих байков. Спасибо!
Baykermax
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 30.04.2013, 19:53


одно гауно, бери что удобней.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGAV » 30.04.2013, 21:55


Baykermax

А вдруг ты услышишь, что оба бренда гавно? Надо брать к примеру Сube или Giant. Это может тебя еще больше запутать )))))) Я например катался сначала на GT avalanche 3. Сменил его на Commencal, Мне перестал нравится их фирменный треугольник. И расцветка. Купил то, что понравилось глазу, а навеску всю сменил по мере изучения этой темы, износу дешевых компонентов и появления свободных денег.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBaykermax » 01.05.2013, 00:27


Интересно услышать еще чье-нибудь мнение.
Baykermax
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12