GT Force 3.0 или Merida one-forty 900D

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеNikita » 11.07.2013, 16:15


Что лучше взять
http://www.merida-bikes.com/ru_ru/bike/ ... -Forty+900
http://trial-sport.ru/goods/51516/757703.html
с учетом того что мерида будет на 5000 дороже.
Аватара пользователя
Nikita
Первые симпатии


СообщениеЧешир » 11.07.2013, 16:56


Так все же с чем сравниваем мериду? С форсом из заголовка или сенсором по ссылке. Мерида побогаче сенсора и 5000 оправданы. Но даже не смотря на заявленную подвеску впп, мне больше нравится ДжиТи с его АйДрайвом. Мерида-подвес в принципе вызывает скептическую ухмылку. (надеюсь Хлу не увидит :-X )
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSolid » 11.07.2013, 17:49


Как любитель подвески iDrive от GT, я полностью за GT, будь то Sensor или Force.
Навеска вторична. На мериде вилка получше.
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Популярность растётПопулярность растёт
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеNikita » 11.07.2013, 19:21


Сори, не ту ссылку прописал :) сравниваю с Force, вернее сравнивал, сейчас только увидел что его нет в наличии, а в другом месте по такой цене как в триал спорте наверное не найти :(
Аватара пользователя
Nikita
Первые симпатии


СообщениеFox » 11.07.2013, 19:46


Форсы есть, но не всех ростовок.
Что касательно выбора, лично я бы взял Форса) Но это мои тараканы, причем такие, что отмотай я три года назад, я бы Форса взял даже вместо Транса)

ОфТоп
Меняю Транс Х на Форс))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщение01eG » 11.07.2013, 20:42


В триале остались только форсы 1.0, но они совсем другой ценовой категории...

140 мерида с VPP интересная, но гарантия на раму 6 месяцев пугает...
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеЧешир » 15.07.2013, 14:47


В Новоросе тоже нет? Не так давно были. Новорос не Краснодар, запросто могут стоять.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 15.07.2013, 21:45


iDrive vs VPP = VPP! Но мерида пугает... :shock:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2