Помогите ! Norco - Wolverine, Мнения!

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеSAN » 05.07.2008, 18:48


Народ помогите тупому и не грамотному, хочу купить велиГ, Norco - Wolverine! Хочется узнать мнения конкретно о нем или каком либо его аналоге при том при всем что в кармане 17000!!!! Применение велосипеда, утренняя езда по Ростовскому шоссе (20км), поездки выходного дня, и бездорожье!!!!
Светя другим Сгораю сам
Аватара пользователя
SAN
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 05.07.2008, 21:04


еслиб у меня было просто так 17к ябы его взял как 3 велосипед, но этоже норка, при всей симпатии к этой марке, считаю что это переплата, тем более что не подразумевается использования на максимуме возможностей, навеска рабочая, но за эти ж деньги можно взять лучше
еще норка позиционируется (судя по вилке) как шоровый байк, или дертовый, хз, ростовское шоссе по утрам напоминает немного шор, но не до такой степени... :)

за эти деньги я бы взял мериду TFS 300, или в этом роде, + это КК велосипед, и на нем по трассе вкручивать куда удобней,
на норке нет 3ей звезды, даже мне на (сосисе 18кг) по ростовке в хорошую погоду нехватает 3 звезды !, а на легенькой норке то... можно топить куды быстрей
норка это больше агресив в начальной форме, стрит, дерт. без привычки на таком в походы ездить тяжко
если норка это, золотая мечта, то лучше подкопить и собрать на Bigfoot, хотя я очень хотел норку, но купил UMF и доволен

мое не про. мнение 8-)
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSAN » 06.07.2008, 12:19


Просто нужен блее мение универсальный вел! тем более втапивание по рсстовке эт не основное применение )
Светя другим Сгораю сам
Аватара пользователя
SAN
Пока не проявил себя


СообщениеSAN » 06.07.2008, 12:20


сколько твой ЮМФ тебе вылез?
Светя другим Сгораю сам
Аватара пользователя
SAN
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 06.07.2008, 18:46


Norco - Wolverine очень хороший выбор. 3 звезду можно прикупить при желании.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеvelovetal » 07.07.2008, 14:20


со скидкой, непомню, а так 39.5К
Wolverine, если как унинверсал то неплох, и на тропках и на спускахъ будет неплохо, вилка маразочи будет лучше чем то что поставят на любой КК в этом ценовом пределе
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16