Bergamont Contrail 9.2 (2012) или, что интересней?

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеSergik1986 » 22.11.2013, 16:55


Сегодня по совету Олега, который выбрал по его мнению лучшую модель в ценовой категории до 70000 р, я получил счет на оплату нового байка.Олегу огромное спасибо, велосипед очень хорош в плане оснащения, да и скидка отличная.Но все-таки хотелось бы увидеть и другие отзывы форумчан по этому поводу, резервация байка до оплаты на 10 дней, прошу Вас изложить свое аргументированное мнения, по данному вопросу.
Всем заранее спасибо.Напомню катаю 60% асфальт, все остальное пересеченка, возможно горы, никаких экстримальных спусков и агресивного катания не придвидится-основной критерий комфорт и хорошая работа подвесок.
http://velomirshop.ru/katalog/velosiped ... ent146689/
Не все велики одинаково полезны!
Последний раз редактировалось Sergik1986 22.11.2013, 22:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Sergik1986
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 22.11.2013, 18:58


Kross Earth 2.0
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSergik1986 » 22.11.2013, 20:05


Так цена 85 рублев)

Определился с двумя моделями (Bergamont Contrail 9.2 (2012),Merida Trans-Mission Carbon 5000-D (2009)) собственно в сравнении кто лучший?, как я понимаю Мерида?, отпишитесь пожалуйста, стоит ли ее брать, год неважен-нужен велосипед хороший, и еще-у кого-нибудь есть мнение откуда скидка такая на карбоновый подвес?Беру надолго, хотелось бы не ошибиться и выбрать верного друга на долгие годы!.Сравнение их технических характеристик здесь: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid ... ID=1004703

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:




Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Изображение
Изображение
Изображение
Не все велики одинаково полезны!
Последний раз редактировалось Sergik1986 23.11.2013, 10:45, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Sergik1986
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 25.11.2013, 08:58


В каких нафталинах ты их находишь? Эти 2009 года... :blink:
Мерида хардтейл или шоссер хорошо, подвес не стоит. Правда с этого модельного года мерида начала на впп их делать, но их никто еще не видел у нас я думаю. Харо не пойму, то ли ашаноподобный, то ли раритет из начала 2000ых, хотя компоненты тех же 2009-2010 годов.
Бергамонт хороший велик, но для меня он как и норка начинается с АМ. Короткоходы у них мною не воспринимаются субъективно. И еще бергамонту не прощу Бендерони :-D

Да, чуть не забыл! Серьезный велик и тем более подвес нужно выбирать не по переклюку, а по раме.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3