Прошу помощи в выборе велосипеда

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеvpavlov93rus » 03.01.2014, 11:29


Помогите выбрать велосипед. Бюджет 15 к. Велик будет первым. Может кто подскажет интернет магазины, где есть сейчас скидки. Короче разжуйте все новичку. Мой рост 180, вес 78.
vpavlov93rus
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 03.01.2014, 11:45


привет, новичок. ты занял очень удобную позицию.. вот я, новичок, расскажите мне все, объясните, в рот положите, разжуйте, а я почитаю.. ты мну извини конечно, но, как-то не комильфо.. ты попроси гугл, чтоб тебя разбанили, почитай этот форум, почитай другие форумы вело (dirt.ru, velomania.ru хотя бы) после этого у тебя появицца некая база знаний о велосипеде и примерой стоимости сего агрегата. тут ты поймешь, хочешь ли ты вел за 15к или нет.. удачи, коллега.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеhlu386 » 19.01.2014, 05:42


MaDTapKi
Не очень лестный приём для новичка :-).

vpavlov93rus
Вся правда современной веложизни в том, что сейчас за 15 килорублей не купить новый внедорожный велосипед, отвечающий своему назначению. За эти деньги лучше поискать б/у хардтэйл, например народные Merida TFS или GT Avalanche, покататься 1-2 сезона и точнее определить свои велопотребности.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1