Помогите выбрать раму подвес.

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеhlu386 » 04.02.2014, 23:01


И получилась несуразная композиция - чугуниевая фрирайдная рама с неработающей нормально подвеской и нежная гоночная двухкоронка для техничного даунхилла :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеma[x] » 05.02.2014, 19:50


"Дело сделано, и его не исправишь, и это единственное утешение, как говорят в Турции, когда отрубят голову не тому, кому следует."

Чарльз Диккенс
Я знаю, что ничего не знаю...

Изображение
Аватара пользователя
ma[x]
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 06.02.2014, 01:34


В принципе - после любого двухподвеса на хардтэйл уже не захочется :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеma[x] » 06.02.2014, 07:32


Учитывая, что это мой первый подвес, не считая какого то ашана :-! в тысяча девятьсот лохматом году, сравнивать мне особо и не с чем. Поэтому предположу, что счастлив в этом сезоне буду, безмерно !!!)))
Я знаю, что ничего не знаю...

Изображение
Аватара пользователя
ma[x]
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 06.02.2014, 23:52


Раз выбор сделан - ждём с новым велосипедом в Новороссийске :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8