Помогите определиться с выбором

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеnosferatu106 » 11.04.2014, 12:22


ну все я не вспомню сейчас уже, но педали сломались, выкрутив их я обнаружил что педали закручивались на сборке не по резьбе и в системе резьба слизалась. систему в итоге менял. крепление подседела было сломано вместе с рамками седла, руль был погнут(я тогда был новичек и жестко не ездил), грипсы были сразу поменяны, вынос был задран вверх, пришлось нормальный покупать... че там еще было я уже не помню. тормоза свистели как помешанные при попадании воды, в подседельной трубе остались капли сварки, которые нещадно затирали подседел... ну и ваще косяков было больше чем чего то положительного... а рама стелс/трек4300 китайская каталожная была мягкая как гамно при том что дофига весила. После этого я к китайским рамам отношусь не очень хорошо... может конечно у форварда ситуация другая сейчас, или китайцы наконец научились рамы делать.
вощем это мое имхо и никому я не навязываю. я бы лучше взял чего нибудь брендовое

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Re: Помогите определиться с выбором
Пушной звер \$m[1]:отличный довод.. я где то слышал что оно ломается!! ))

не надо передергивать...
слышал я это от своего товарища, который собирал на них пару комплектов бюджетных колес. оси на нескольких втулках были погнуты и еще какие то нарекания были, я уже не помню.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: Помогите определиться с выбором
я езжу уже три года на лайтовой A2Z втулке спереди весом 110гр, и в горах ее мучил сколько и ей хоть бы хны...
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеПушной звер » 11.04.2014, 12:39


так всеже, что там хуже из навески?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеWWolf » 11.04.2014, 12:58


дай дураку титановый .... он и его....
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГремлин » 11.04.2014, 13:39


Спасибо всем за советы, особенно :
Пушной звер
nosferatu106
Alik
hlu386

Все-таки я решил взять Форвард. Заменю на нем заднее колесо, покрышки и седло (сниму это со старого). Вчера заказал его у нас в магазине, обещали привезти с минимальной наценкой, ибо в Краснодар ехать далековато :)
И рвану на нем на майские праздники куда глаза глядят, наверно в сторону гор ст. Баракаевской ... или на дольмены в Кизинку..
Тему можно закрывать.
Путь в тысячу лиг начинается с одного шага
Последний раз редактировалось Гремлин 15.04.2014, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Гремлин
Первые симпатии

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5