прошу отзывов на две модели stels и помощи в выборе

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеПушной звер » 29.05.2014, 09:17


hlu386 \$m[1]:Норко 2009 года - усосанный в хлам будет. Хорошие Норки кончились в 2007-2008 годах.

а видь если бы там была мерида, все могло сложится иначе.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 29.05.2014, 09:23


hlu386 \$m[1]:Тут ситуация похожая на джипы: можно взять новый Лэндкрузер за 3.5 ляма рублей, а можно купить УАЗ Патриот за 700 000 руб. Обе машины в стоке для бездорожья непригодны, но УАЗ довести до ума стоит примерно 300 000 руб. Тюнинг Тоёты будет значительно дороже.

гениально сравнивать Автомобиль с большой буквы в лице Крузака и убогий высер Ульяновских сантехников.....
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеПушной звер » 29.05.2014, 09:29


http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... 90776.html

конечно же вместо можно взять стелс.

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
или вот, http://ru.aliexpress.com/item/Oetiker-O ... 57744.html
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеЧешир » 29.05.2014, 10:36


Все участники молодцы! ГРадус повышаете с каждым постом, скоро обзывать друг друга начнете :-D Вы вот только объясните мне, будьте добры: с чего вдруг подвес = комфорт. Я и на подвесе 165мм хода не сижу в седле на любых неровностях. А уж брать подвес (тем более такой) чтобы наматывать по 100км - это особый вид мазохизма? Я не спорю, что и больше можно проехать на подвесе, но зачем? Комфорт это ситибайк с пружинным седлом. Если ТС так переживает за свою нежную Ж (нет чтобы написать мол спина больная :palm: ), то может лучше ХТ с диванным седлом типа брукса и амортизируемый подседельный штырь? В этом стелсе лично мне не нравится идея вбухивания в него бабла. Такие велосипеды берут и катаются, их апгрейд нецелесообразен. И не забывайте, что куб амс сам кое-кем прикидывается. И копирует кое-чью устаревшую подвеску, причем не идеально. Ориентироваться на типа копию, не лучшей копии как-то странно.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDiabolo80 » 29.05.2014, 10:53


Чешир \$m[1]:что куб амс сам кое-кем прикидывается. И копирует кое-чью устаревшую подвеску, причем не идеально

а у стелса "копия с копии" :) А куб почти спеш, только с меньшей рычажностью....
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеGAV » 29.05.2014, 11:23


Чешир
В подобных темах мне всегда нравятся твои ответы или Оlega. Даете конкретные ссылки на велосипеде, все по делу. А остальные некоторые участники из темы в тему друг с другом сражаются ))) и порой непонятно полезна ли это война автору темы, который купил бы давно уже этот Стелз, да катался бы с заблуждением о попе и 100 км, и может, пришло бы осознание потом. И уже не был бы диванодрочером, как говорит Хлу ))
Я советую автору не боятся набивать шишки, все приходит с опытом! А покупка плохого велосипеда не такая уж страшная ошибка в жизни, ее можно в любой момент исправить, если только не поедешь на этом стелзе прыгать сумасшедшие дропы )))
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеПушной звер » 29.05.2014, 11:25


GAV \$m[1]:Я советую автору не боятся набивать шишки, все приходит с опытом! А покупка плохого велосипеда не такая уж страшная ошибка в жизни, ее можно в любой момент исправить, если только не поедешь на этом стелзе прыгать сумасшедшие дропы )))

правильно, свои шишки роднее и доходчивее
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеhlu386 » 30.05.2014, 01:42


За русавтопром мне не стыдно - Уаз проедет там, где застрянет японское и или американское эмалированное ведро. Насчёт Стелса Торнадо - я хотел сделать по нему полноценный любительский обзор, но до рейса это не успею, лететь на пароход 4го июня надо. Стелсу ничего не будет даже на даунхильной трассе, доказано в Новороссийске:

Едет не байк, а райдер. Если старый ашаноСтелс не развалился, то чего должен развалиться новейший Торнадо :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеinterface » 10.07.2014, 19:09


в общем купил я себе мангуст сальво эксперт. теперь радуюсь:)
interface
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6