Помогите определиться с байком

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеDudoksti » 11.06.2014, 01:14


Доброго времени суток всем!! Хочу преобрести Велосипед Format 1312 (2014)
. Мой рост 187см, максимальный размер рамы для этого байка 19, соответственно этот размер и рассматриваю. Стоит он 35 касов. Подскажите подойдет размер 19? И что есть поинтересней за эту сумму? Может за 35р собрать по зп велик получше можно?? Что думайте? Что посоветуйте?? Спасибо
Последний раз редактировалось Dudoksti 11.06.2014, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Dudoksti
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 11.06.2014, 01:44


надо мерить..
но скорее всего подойдет
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDudoksti » 11.06.2014, 05:45


Dudoksti
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 11.06.2014, 09:04


Ссылки на байк маловато. Примерить конечно лучше всего, но если нет возможности - можно глянуть геометрию рамы. Я честно пытался нагуглить, но никак. Все 3 сайта формата, которые я знал не пашут. 13 серия есть в байгцентре.
Судя по описанию модель типа мериды трейл. Поэтому рама скорее всего короче той же 1112. Ездить на большие расстояния будет тяжко, если рама будет коротковата.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6