Требуется за денежку подбор и сборка велосипеда

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеmagor10 » 26.05.2015, 17:18


Уважаемые форумчане , мне нужен эксперт по подборки всех узлов нового велосипеда , с дальнейшей их сборкой , ну или можно без сборки. нужна очень подробная консультация , я готов выехать по Краснодару для обсуждения что да как , готов заплатить 1000 р . если всё идеально подберём возможно увеличим вознаграждение... желающим помочь писать на почту magor10@yandex.ru . требуется человек с большим опытом и познаниями .
magor10
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 26.05.2015, 17:23


можно тут и бесплатно.

выбор первого вела?? где кататься собираетесь?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеmagor10 » 26.05.2015, 18:18


Дело в том что это уже второй ) кататься собираюсь по городу и по трасе , нужно что бы можно было на бардюры с лёгкостью заезжать и хороший накат у вела был , был велосипед Стэлс 670 на 26 колёсах , полное г , не хватало скорости он как будто сам тормозил , понял что нужно собирать велик по запчастям иначе очень дорого и не то что я хочу , мне нужен повышенный комфорт при качении , думаю по поводу 28 - 29 колёс , мой рост 180 см . собираюсь большую часть запчастей покупать в интернет на чайне или вигле .
magor10
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 26.05.2015, 18:30


magor10 \$m[1]:нужно что бы можно было на бардюры с лёгкостью заезжать

это зависит только от умений ездока, вел тут не причем.

magor10 \$m[1]:понял что нужно собирать велик по запчастям иначе очень дорого и не то что я хочу

самосбор обычно сильно дороже и без крайней необходимости собирать вел с нуля смысла не имеет. темболее для города и трассы.
что до хочу.. тут все просто, идеальных велосипедов, для всего, не бывает.. и самосбор этих проблем не решает.

если нужен вел чтобы очень хорошо катил по трассе и в городе, то Giant FastRoad SLR 1 (2015) ML гибрид бревед/город

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
для гравийки\походов\туризма та и просто сильно универсальное, то понятно нужен кантрийный хардтейл, только не Стэлс 670, это муляж велосипеда.. а чтото вроде Новый XC вел - 11,7кг (Sram x9/x7, вилка Recon Air) 40т.р. это и по бордюрам попрыгать и на трассу можно, но на трассе не так интересно как на циклокроссе\гибриде
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Последний раз редактировалось Пушной звер 26.05.2015, 18:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеmagor10 » 26.05.2015, 18:54


Большое спасибо за консультацию , буду думать , но скорее всего всё равно буду собирать , знаю что будет дороже но то что я хочу)
magor10
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 26.05.2015, 19:20


вообще все эти впихивание в железо, оно обычно от неумения ездить на веле.
тотже Forward 1112 по ссылки, это идеальный кантрийник, со спортивной гиаметрией рамы.

удачи в сборки
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеТёмыч » 26.05.2015, 19:52


Каттс, считай штуку заработал :D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеПушной звер » 26.05.2015, 20:09


Тёмыч » 26 May 2015, 19:52 \$m[1]:Каттс, считай штуку заработал :D

ага.... хорошобы.

а то я всё на новую раму слил.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGT_икс » 26.05.2015, 20:26


Если деньги есть, то почему бы и не "самосбор"!!?? Ток вот время ща не подходящее!!! Геополитика епта!! :-D
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеmagor10 » 26.05.2015, 22:45


Согласен по поводу геополитики !)))
magor10
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 27.05.2015, 10:47


Бюджет в студию. Возможно самосбор не имеет смысла.
К тому же самосбор для того, кто понимает, чего он хочет. А помощь в таком случае может быть нужна для исключения случаев несовместимости компонентов.
По поводу, того что самосбор дешевле, приведу пример на байках, которые мне интересны.
рама
байк
прибавь к цене рамы 700$ за вилку, 500+ трансмиссию, дальше можно не продолжать...

Кинь ссылку на велик, который тебе нравится. Что ты хочешь в итоге получить. Или хотя бы примерную раму, на которой планируешь собирать.
И к новому велику обязательно нужны будут крутые шмотки, купи у меня джерси :D :D :D
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеmagor10 » 28.05.2015, 20:40


Спасибо вел уже подбирают .
magor10
Пока не проявил себя


СообщениеRaider » 29.05.2015, 00:23


Вот у меня уже 6й байк и я понял, что самосбор это все фигня. Гораздо веселей купить готовый байк и потом все на нем поменять.
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5