Хелп!!! GT Karakoram Sport или Bergamont Revox 4.0

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеMasterSl » 09.06.2015, 02:09


Бергамонт красивый.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеPRO100Sergey » 09.06.2015, 14:02


Тёмыч
Я выбирал велик, хотел найти лучший за свои запросы. Про консультировался. Получил много ответов в данной теме.
Какие проблемы? Что-то напрягает, я не держу.
Аватара пользователя
PRO100Sergey
Пока не проявил себя


СообщениеPRO100Sergey » 14.06.2015, 23:41


В общем купил я "бегемота" )))

Изображение

А эту каку продал ))) Ну как кака... Он реально только по полям ездить, по городу очень не подходит. Передачи не те, и резина, да и не качественный он сильно ))
Изображение

Как я покупал Бегемота это целая история. )))
Все началось с того что увидел его на сайте 100% Спорта. Посоветовавшись с другом решился его заказать. Оформил, жду... День, второй, третий проходит... А он на комплектации в Москве висит. Пишу письмо мол че такое? Тишина... Через день опять пишу, мол ответьте (4 дня уже прошло) приходит ответ мол у нас между магазинами доставка раз в неделю, для того чтобы не платить транспортной компании и была скидка на товар (велик стоил около 39 и они его продавали за 31 200). Ну думаю ладно, хрен с ним, ждем-с... Проходит неделя... Товар по прежнему висит "На комплектации". Нахожу чувака в группе в контакте 100% спорта мол че за фигня? Тот , тыры пыры я выяснил ваш товар уже на отправлении! Начинаю его выпытывать в чем дело? Он сказал мол индивидуально для вас дирекция!!! ))) приняла решение транспортной компанией доставить! Вопрос в лоб. Сколько ждать? 2-3 дня точно! Окей, жду... Проходят 4 дня... (уже с момента заказа прошло 11 дней). Пишу письмо. Где велик? Тишина... День проходит. Пишу снова письмо. Где велик, сколько ждать? Опять тишина... 13 дней на исходе я уже другие велики присмотрел в других магазинах, но все не то... У вас тут советуюсь уже...Жду этот... А те уже раскупаются , а я не знаю что делать и как быть? Пишу опять чуваку в контакте. Что за херня? Где мой вел? 2 недели жду и мне не отвечают нигде! Молчит....Смотрю по трек номеру транспортной компании что мой велик уже 3 дня как в Краснодаре! Пишу у них на сайте в комментах, где велик???!!!
Пишу в группе на стенку, мол разочарован доставкой. ХЗ сколько ждать...
Захожу на сайт Б..-Центра... Вижу такой же вел но за 39... Скидываю письмо ихнему менеджеру, описываю ситуацию, мол жду велик от 100% спорта. но там "нехорошие люди" и хотел бы купить у вас но цена не сладкая. Через минут 15-20 приходит письмо. Продадим вам за 31 200. Я бегом заказ оформляю, хватаю шмот, еду в направлении магазина... По пути за девушкой. Тут через 10 минут звонок от менеджера БЦ мол есть велик размер рамы не тот, подождите денек все привезем. Ну окей (((
Решил уже на понт взять 100% спорта. Пишу мол велик у БЦ куплю если вы не уладите все до следующего дня... Тишина...
На следующий день весь на измене сижу, мол уже 4 часа а БЦ не звонят, обещали же (( Пишу письмо, оперативно отвечают мол ожидаем! Через час звонок, мол забирайте! )))
Я бегом бегом!! Еду в Яблоновку, на Дорожную к ним... И после поста ГАИ..... прям на середине моста мой авто глохнет и с....ка ни в какую! Жара, поток машин, фуры, самосвалы. Я горбылем под капотом, на солнцепеке, за попой фурыв 5 см пролетают. Ужас... Звоню корешу мол приезжай, выручай. Тут хоп завелся, развернулся каким-то чудом, доехал до БЦ. Купил вел и все снова не заводится. Тащили на галстуке до дому уже но с великом в машине.... ))))
Все было против меня но я купил его! Ура! )))

Извиняйте за простыни, но эмоции, хотелось поделиться )))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кстати, велик как 2 дня у меня, а эти со 100% спорта так и не звонят. 17 дней прошло... Слов нету...
Последний раз редактировалось PRO100Sergey 14.06.2015, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
PRO100Sergey
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 14.06.2015, 23:48


PRO100Sergey » 09 Jun 2015, 14:02 \$m[1]:Тёмыч
Я выбирал велик, хотел найти лучший за свои запросы. Про консультировался. Получил много ответов в данной теме.
Какие проблемы? Что-то напрягает, я не держу.

А сложилось впечатление, что ты жену себе выбирал, причём всем форумом
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPRO100Sergey » 15.06.2015, 00:03


Тёмыч
Не будь занудой ))
Аватара пользователя
PRO100Sergey
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 15.06.2015, 10:39


хз, я б из-за двух недель не стал так нервничать, регулярно заказываю что-то в инете и спокойно жду до двух месяцев. В первый раз конечно тоже переживал, но с каждым последующим все спокойнее и спокойнее.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеPRO100Sergey » 15.06.2015, 13:38


MasterSl

Да в принципе такого же мнения. НО! Они сами ставят сроки и их не исполняют. Тем более пока не начинаешь их пинками подгонять. В какой-то момент надоело это и смысл? Если у них такое отношение к клиенту, то нам не по пути.
То на комплектации в Москве больше недели было, то они доставить не могут, заказали транспортной компанией, Трек-номер показывает что доставка была уже 3-4 дня тому назад, но никому дела до этого нету. на письма не отвечают. Еще раз подчеркну. Я сделал заказ 29го мая, сегодня 15е число... Никто не извещает до сих пор....
Отправили аж 6 июня, доставка была 9го. Сегодня 15число, товар уже давным давно в Краснодаре, но никто не чешется...

Вот трек номер если кому интересно - 06070002ROV
Отследить можно тут - http://www.edost.ru/tracking.php

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Опять же... подчеркну. Обмен между магазинами у них раз в 7 дней, а уже прошло 2.5 недели...
Аватара пользователя
PRO100Sergey
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 15.06.2015, 13:44


ну, теперь велосипед у вас есть и тему можно закрывать.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеPRO100Sergey » 02.08.2015, 17:30


Вот буквально дня 4ре назад пришло извещение со 100% Спорта что они таки закрыли мой заказ ))) Причем не уведомили что он вообще был доставлен в магазин. Просто мол расформировали и все.

с 29го мая ждал... Ппц.... Хорошо что купил в БЦ...
Аватара пользователя
PRO100Sergey
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6