Mongoose Teocali Comp & Mongoose Boot'R

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеprayme » 10.09.2016, 09:43


Всем привет! Хочу заняться даунхиллом, но пока новичок в этом деле.На бутере по городу возможно будет вообще передвигаться или это бред?
prayme
Пока не проявил себя


Сообщение01eG » 13.09.2016, 16:04


Пару км "за пивом" можно медленно проехать, но катать много на дх байке(Mongoose Boot'R с его 210мм хода, геометрией, резиной и коротким подседелом) по городу мазохизм и убийство коленей...

Mongoose Teocali с его 150мм достаточно универсален, позволит катать и по городу, но он не для дх.
Смотря что ты понимаешь под дх, трассы бывают разные и тех.элементы на них, скорости прохождения, навыки, для чего-то и Teocali будет достаточно, но для настоящего дх нет...

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеMasterSl » 02.10.2016, 00:47


Настоящее ДХ не для всех, терять время на сращивание костей не все любят. Поэтому начинать веложизнь с дх-байка рисковое мероприятие.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 02.10.2016, 19:27


Пожалуй, ответ на вопрос - в самом вопросе..!
prayme \$m[1]:Хочу заняться даунхиллом

Что ещё тут обсуждать?! Разве только объём кошелька..?!
Каждому делу - свой инструмент.
Можно, конечно, долбить асфальт и перфоратором, если нет средств на отбойный молоток...
Теокали для ДХ - это лишь перфоратор (как не крути)... :no2:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2