стоит ли брать русбайк,кто юзает и сравнивал-скажите!

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеCAH502 » 31.07.2010, 08:32


есть ли большая разница?? понравился Russbike Evolium,но если кто то посоветует что то более хорошее,буду не против. Мой бюджет-тыщ 16. все эти русбайки,вроде как полную линейку можно купить без проблем любой и недорого.
Так же можно пойти в триале посмотреть на велы которые в наличии,и уже решаться,но есть ли смысл платить дороже за просто известный бренд,когда запчасти все стоят почти те же(или я ошибаюсь?)??
В общем-хочу услышать кто на чем катает и кто похвалит свое корыто))
брать вел думаю на след неделе:)
CAH502
Пока не проявил себя


СообщениеadmiN4eG » 31.07.2010, 12:38


за 16к, самое то, аналоги более известных брэндов будут стоить дороже, но можешь посмотреть, norco кантрийные...
admiN4eG
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 31.07.2010, 13:42


Главное не бери русбайк с гидравлическими тормозами
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSting » 31.07.2010, 15:55


не стоит!
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеEx.clusive » 31.07.2010, 16:50


В районе 16 сейчас можно взять и известные бренды, даже с более хорошей комплектацией. Например, в том же Триале если есть дисконт (15% щас по карте на велы) и брать модель 2009 года.
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 31.07.2010, 20:15


Изображение
Бюджетный дёртовый байк. Вполне нормальный за свои деньги.
Вилка Rock Shox Tora, обвес SRAM X7, тормоза Avid Juicy 3 - рабят, я что-то плохо понимаю, что же в нём плохо-то, если всё это в районе 16 т.р.??? Может рама чугунная? :)
Бери, если понравился!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSting » 31.07.2010, 20:27


АНТЕРО но он стоит 25 тыщ!!! За такие деньги лучше взять что-нить другое!))
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 31.07.2010, 21:37


Sting \$m[1]:АНТЕРО но он стоит 25 тыщ!!! За такие деньги лучше взять что-нить другое!))

приведи в пример байки с аналогичной навеской за эти деньги
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 01.08.2010, 01:15


Мне однажды попался такой... Тормоза 'типа авид джуси 3' только неработающие. Вообще. Это надо видеть. Колодки не расходятся, но затормозить нормально тоже не вариант. Какой-то перманентный замедлитель, а не тормоз там стоял
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCAH502 » 01.08.2010, 02:38


неет,дело в том этот русбайк стоит что то около 12 насколько я понял!!! в этом вся суть!! он и внешне оч пригляделся. надо будет его попробовать покатать и наверное брать...
CAH502
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 01.08.2010, 07:02


Если новый вел стоит 12 к, то это скорее всего хлам, а если б/у, то еще можно посмотреть
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеNаmе143 » 23.08.2010, 01:32


12 прикольно;)) если новый и нравиться можно и наскребсти!
Nаmе143
Пока не проявил себя


СообщениеNаmе143 » 23.08.2010, 01:37


На великах обычно оставляют рамы, начинают эксперементировать с тормозами, вилками, переклюками, а здесь по ходу наоборот можно смело с рамы начинать;))
Nаmе143
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5