Подскажите хардтейл

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеbobriks » 15.05.2011, 09:36


Бюджет до 8т.р.
Перевозка по городу, тела массой 100 кг (у нас не везде асфальт).
Прошу не грузить темами - "это не велик" и проч. Стальная рама и ПРОСТО надежные компоненты - устроят. Свистелки-перделки не нужны.
P.S. предыдущий noname (winner) откатал 5 лет (менял по мелочи на нем) сейчас сдох окончательно.
bobriks
Пока не проявил себя


СообщениеMJ » 15.05.2011, 09:40


Свистелки-перделки как раз обычно ставят на велосипеды такой ценовой категории,а вообще я бы взял б/у,но это мое имхо.
MJ
Пока не проявил себя


Сообщениеbobriks » 15.05.2011, 09:58


Б/У где можно посмотреть?
bobriks
Пока не проявил себя


Сообщениеfluke » 15.05.2011, 10:36


что значит окончательно сдох? раму сломал - купи новую раму. железо посыпалось - замени. в 8 тыщ скорее всего уложишься.

а ещё тут на барахолке вроде стелса продают (продавали)
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


Сообщениеbobriks » 15.05.2011, 10:45


Сдох - это значит что после очередной поломки, комплекс всех остальных "неприятностей" превысил планку безразличия.
Т.е. если ремонт - то все и это уже порядка 3-4 т.р. ИМХО лучше добавить взять новый, а этот отдать племянникам на полную аннигиляцию.
bobriks
Пока не проявил себя


СообщениеK1NG » 15.05.2011, 11:13


В СпортМастере можно взять Stern Dynamic 1.0 за 5990, за 7990 можно взять Dynamic 2.0, единственное отличие - рама, на 1.0 она стальная, на 2.0 - алюминиевая. Купил 5 мая себе вел 1.0, пока вроде ничего не посыпалось:) навеска там SunRace стоит.
Аватара пользователя
K1NG
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 15.05.2011, 13:33


K1NG \$m[1]: Купил 5 мая себе вел 1.0, пока вроде ничего не посыпалось:) навеска там SunRace стоит.

взял себе, посоветуй другому!
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеfluke » 15.05.2011, 17:20


ну так можно взамен поломаного поставить что-нибудь чуть приличнее. при сегодняшней ситуации торговых отношений с китаем и тайванем - новое совсем не значит хорошее..
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 16.05.2011, 00:02


Надо смотреть на форуме что продают, иногда попадаются подходящие варианты. В прошлом году я за 8000 руб продал свою Мериду ТФС300Д, и на ней только швальбовской резины было на 5000 руб :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеgty » 16.05.2011, 09:22


ну если по городу катать, то и за 8 тыщ пойдет, но без экстрима. В декатлоне глянуть.
Не вольно вспомнил фразу(поэтому и отписался) из одного видео прокомментированного в +100500
"3,14зда рулю"
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 17.05.2011, 00:00


Не рекомендовал бы покупать ничего хуже Стелса 800й серии. А конкрентно модели 870 или 850 в дисковой версии, у которых идёт нормальная втулка под кассету, а не под навесную трещётку. Только на 870й модели привод 8скоростной :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4