Путеводитель по обвеске

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеFox » 17.05.2012, 07:40


Все правильно katts)
Если ты не можешь чего-то понять, объяснить и разобраться, то это и есть миф) Или вера)
Верь дальше в надписи на заборе))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеДиректор » 24.05.2012, 00:55


katts \$m[1]:это не троллинг, это флуд..
если Fox чегота не хочет понять, это его сугубо личное дело.


Ну, Евгений логичен и последователен, в отличии от!!! :)

Это взгляд со стороны, без обид.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеПушной звер » 24.05.2012, 01:05


Директор и к чему этот обрывок фразы?
можно сколько угодно фапать на воздушки, утверждая что они лучше в работе и забывая что куда важнее что в демпфере.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеFox » 24.05.2012, 08:00


katts , а кто фапает на воздушки? я? Пальцем ткни где это было. В этой теме точно не было. Можешь даж поискать по всему форуму. Сомневаюсь, что найдешь такое.
Я уже писал про воздух vs металл. И даже там я не оценивал , а рассказывал что, как и почему.
Во тебе бы тож так делать начать. Утверждать что трактор хуже легковушки, потому что он медленно ездит, глупо. Расскажи что такое трактор, а что такое легковушка. А клиент сам поймет, пахать ему или на курорт катать.
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеRaider » 24.05.2012, 14:21


katts » 24 May 2012, 01:05 \$m[1]:Директор и к чему этот обрывок фразы?
можно сколько угодно фапать на воздушки, утверждая что они лучше в работе и забывая что куда важнее что в демпфере.

А что в демпфере?
Кому то больше нравится прогрессия, кому то линейная работа. Фокс работает линейно, рокшокс нет. Пружина малонастраеваема под вес, но может работать более плюшево. Сантур вообще не вилки. Везде свои плюсы и спорить что лучше - это высказывать свое субъективное мнение.
Мне нравится дуалэйр, а кого то тошнит из за того что руки из жопы и не могут настроить засыпая форумы на тему какое рокшокс говно. Фокс не нравится вообще из за линейности. Пружина прикольная, но тяжелей в среднем на 200-300г.
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеПушной звер » 24.05.2012, 14:39


Fox \$m[1]:а кто фапает на воздушки? я? Пальцем ткни где это было.

не надо все на себя проецировать..

Fox \$m[1]:Во тебе бы тож так делать начать. Утверждать что трактор хуже легковушки, потому что он медленно ездит, глупо.

сам себе чтото выдумал, а я значит виноват..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18