ребят что лучше купить?

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеnew_yorker » 13.06.2012, 12:36


Cube aim disc 2012 года
Merida TFS 100-D
Mongoose Otero comp?

или может что нибудь другое хорошее подскажете?! :)
new_yorker
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 13.06.2012, 18:00


Могу посоветовать велосипед от лидера велоиндустрии - TOP GUN. За 15 тыщ рублей можно купить отличный велосипед с тремя амортизаторами. Также можно поискать б/у варианты, правда мало кто из владельцев этих чудесных велосипедов хочет расстаться со своим счастьем, но все же...
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMasterSl » 14.06.2012, 01:12


А подробней: какой суммой располагаете, какие предпочтения и так далее...?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеnew_yorker » 15.06.2012, 20:17


21 тыс, люблю поездить по горам и попрыгать!
new_yorker
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 08.07.2012, 06:48


GT Avalanche 1.0 Disk можно взять в диапазоне от 20 до 25 килорублёв.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8