для чего нужен лисапет??

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеMaDTapKi » 17.08.2013, 15:16


ну вы поняли, да?? =)
(58.66 Кб) Просмотров: 732

(63.48 Кб) Просмотров: 732

однажды...
PoSiTiVe =) Inside
Последний раз редактировалось MaDTapKi 18.08.2013, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеshmat » 18.08.2013, 09:51


У меня дома турник роль вешалки исполняет, но чтобы рама это провал :D
Крылья, хвост, главное ноги!!!
Аватара пользователя
shmat
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 18.08.2013, 10:59


Шмат, включи логику.. =) тут столько намеков.. =) тема в наших байках, фото рамы даже без вбитой рулевой, завешана шмоткой, видно только название, текст "ну вы поняли, да??" к чему это?? =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkofe » 18.08.2013, 17:56


твои спонсоры ?))
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 18.08.2013, 18:07


мой спонсор кошелек Fox.. к сожалению.. :-D
блин, да я банально собираю стритовый лисапет.. решил таким образом "показать" начинание.. всего навсего.. =) а "однажды..." в шапке означает, что однажды я его соберу.. =) скорее всего ближе к зиме или даже к след. сизону только..
PoSiTiVe =) Inside
Последний раз редактировалось MaDTapKi 18.08.2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSolid » 18.08.2013, 19:54


Классный тизер!
С удовольствием буду наблюдать за темой.
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Популярность растётПопулярность растёт
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеshmat » 18.08.2013, 22:39


MaDTapKi

Теперь я понял, ты будешь потихоньку оголять раму снимая шмотки, как в стриптизе :D :thumbsup:
Крылья, хвост, главное ноги!!!
Аватара пользователя
shmat
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 18.08.2013, 22:54


Аааа, Шмат, 5 баллов!! :D это идея... Ну тогда уже в данном случае наоборот.. Буду одевать в железки.. Система без звёзд уже стоит.. Это пока все.. Едут тормоза.. Концепция вела уже есть, осталось дождацца вменяемых скидок на нужное железо..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПушной звер » 18.08.2013, 23:11


я не знаю чего принял тапка, но больше ему этого, давать не надо.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMaDTapKi » 18.08.2013, 23:22


Леха, грибы кончились, да.. Да и кавер уже надоел... Но я тебя не совсем понял..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПушной звер » 18.08.2013, 23:47


shmat \$m[1]:Теперь я понял, ты будешь потихоньку оголять раму снимая шмотки, как в стриптизе

в голову закрались нездоровые мысли, как так получилось, что шмотки на веле, а не там где надо.

MaDTapKi \$m[1]:Но я тебя не совсем понял..

а я совсем нече не понял.

пойду наверно переключатель привинчу на форворда, может дойдет (
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеЧешир » 28.08.2013, 14:00


А как же санта круз? http://www.pinkbike.com/buysell/1379420/ хватай :)
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2