CUBEноид AMS 120 29 SLT

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеЧешир » 06.05.2014, 14:08


:palm: если так уж хочется сослаться на сексуальный подтекст, то это называется фетиш.
Помню раньше Денис радовал перлами, что-то типа: сижу на пароходе, мучает велоспермотоксикоз, хочется обнять велик и лизать покрышки. :)
Diabolo80 \$m[1]:уже 1500км в этом сезоне

где фото? где отчеты о байке? в каких горах был? на каких трассах прибавил, по сравнению с 26".
Где ближайшие и не очень планы по апгрейду?
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDiabolo80 » 06.05.2014, 14:30


ну с фото не густо, предпочитаю крутить педали а не позировать :)
(443.99 Кб) Просмотров: 1279

(466.66 Кб) Просмотров: 1279

(249.92 Кб) Просмотров: 1279

(243.86 Кб) Просмотров: 1279

Два раза в Горячем был, тренировка и гонка. Остальное по городу, лесопаркам и окрестностям накатал...
Апгрейдить в планах нет, а вот собрать легкий КК хардтейл планы есть. Но вот смена работы пагубно повлияла на количество свободного времени для катания в будни :(
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЧешир » 06.05.2014, 14:59


Вот почему пинать нужно, а сам не мог? :)
Правда про байк ты ничего не написал. Что баржа, что не рулится и не катит. Что вверх раскручивать большое колесо тяжко. :-D
Я вот все смотрю на эти корни и меня мучает один вопрос: а почему никто не прыгает? Я не лечу по фото, просто интересно почему никто не попробовал. Это тоже место? Видео с богатырей 2011

Хочу на 2й этап кубка БЦ выбраться. Походить с велосипедом :-D
Значит 1500 по Краснодару и четвергушкам, а я уж подумал, что ты мой новый кумир.
Уже давно среди велосипедистов замечено: работаешь - есть деньги на крутое железо и поездки в горы, но нет времени кататься; мало работаешь или не работаешь - нет денег на хороший байк и поездки.

И зачем ХТ? Нужно собрать легкий подвес. :gigi:
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDiabolo80 » 06.05.2014, 15:19


Чешир \$m[1]:Что баржа, что не рулится и не катит. Что вверх раскручивать большое колесо тяжко.

представь: рулица и катит ;) А вот вверх тяжелее ехать при одинаковых передачах :)
Чешир \$m[1]:Я вот все смотрю на эти корни и меня мучает один вопрос: а почему никто не прыгает? Я не лечу по фото, просто интересно почему никто не попробовал. Это тоже место? Видео с богатырей 2011

да место то, но есть несколько НО по котором там прыгнуть не получалось...
1. Перед корнями 70% участников спешивалось, тут не то что прыгнуть тут съехать было невозможно...
2. В низине было грязновато и те кто спешились перед корнями месили там грязь ногами...
Из трех кругов я два раза съехал и один раз прошел пешком ввиду полностью перекрытых траекторий.
Если ехать одному а не в толпе, то конечно можно и прыгнуть.
Чешир \$m[1]:работаешь - есть деньги на крутое железо и поездки в горы, но нет времени кататься; мало работаешь или не работаешь - нет денег на хороший байк и поездки.

предыдущее место работы позволяло совмещать :) Но появилась возможно зарабатывать существенно больше, но в ущерб хобби..
Товарисч который за моей спиной, спешился прямо передо мной и начал, думать как ему пешком спустится.......
(353.05 Кб) Просмотров: 1270

а вот и Хлу попал в кадр, ему повезло больше. Перед ним никто не упал и он не только съехал но и поехал дальше
(763.76 Кб) Просмотров: 1270

видимо он учёл ошибки прошлого :)
gelend » 26 Oct 2011, 07:57 \$m[1]:Коваль отжег супер!!! А вот еще видео, как не надо проезжать корни!!!
Последний раз редактировалось Diabolo80 06.05.2014, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеhlu386 » 09.05.2014, 00:34


Ну если опять про меня, то даже не стоит сравнивать кантрийный Гиант Антэм и АМку Мериду 160. У них не только ход вилки сильно разнится, но и рулевой угол. Потому при одинаковом 26 размере колёс АМка прощает намного больше, чем кантрийный короткоходник.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1