Ibis Mojo SL или как менять велосипед раз в пол года.

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеkirill-k2 » 15.05.2014, 12:36


MaDTapKi

Да ну брось. НН отличная покрыха в своем сегменте - т.е. для AM по грунту, сыпухе, корням. Само собой, что для жоского ДХ по острым камням нужно что-то другое.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеNevermind90 » 15.05.2014, 13:08


MaDTapKi » 15 May 2014, 12:14 \$m[1]:нобби ник все же печальная покрыха.. ДД, СС технологии не помогают... покрыха все же тонкая.. это расплата за относительно низкий вес.. при низком давлении покрыха держит, но пробиваецца\режецца, при высоком давлении покрыха катит, но не держит.. я юзаю маунтин кинг протекшн блэк чили.. отличная покрыха.. не помню, пробивал ли ее...


Так я уже поставил новую Nobby Nic со всеми фичами, позавчера рубанул заднее колесо об острый камень- герметик начал фонтанировать, но дырка была успешно залклеена и я продолжил свою поездку :

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
kirill-k2 » 15 May 2014, 12:36 \$m[1]:MaDTapKi

Да ну брось. НН отличная покрыха в своем сегменте - т.е. для AM по грунту, сыпухе, корням. Само собой, что для жоского ДХ по острым камням нужно что-то другое.


Согласен, покрыха довольно-таки универсальна и позволяет использовать ее почти на всех типах грунтов без особых потерь в сцеплении/накате.

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Re: Ibis Mojo SL или как менять велосипед раз в пол года.
Актуальные фото обновлений :

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Nevermind90
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 15.05.2014, 15:08


ну, ребят, сравниваю с нынешним маунтин кингом(МК).. по сцеплению НН проигрывает.. на МК были моменты, когда казалось, ну все, щщас ушуршу, держак закончился.. ан нет, она держит!! на НН бы улетел.. НН у мну порезана капитально.. за сезон поставил на ней 2 пореза около 7мм, МК даже не пробивал.. (может и пробивал, но я этого не помню...) единственное, что НН чуть легче МК.. в остальном ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!! МК лучше НН..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 15.05.2014, 16:45


а разве МК у конти не соответствует ханс дампф у швальбы? НН все же жиденькая резинка. Она скорей для агрессивного или грязевого кантри нежели для гор. Сейчас у меня НН стоит сзади на АМчике, потому как ханс в перья не влезает, но на перед я бы его категорически не ставил
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеNevermind90 » 27.05.2014, 14:29


Отчёт с поездки по окрестностям Краснодарского края, опять же Ibis не подвёл, все возможные апхиллы заезжались, а спуски съесжались, в результате был тотально уничтожен дилдо-меч Rock Shox Reverb, а также порвана задняя Nobby Nic, герметик выстрелил, спасла запасная камера :)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nevermind90
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 27.05.2014, 18:17


Что именно на РШ Ревербе сломалось - сам штырь или манетка ? А швальбовские покрышки слабее Ханс Дампф - тонкие презервативы, ставь Большую Берту хотя бы :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеNevermind90 » 31.05.2014, 11:15


hlu386 » 27 May 2014, 18:17 \$m[1]:Что именно на РШ Ревербе сломалось - сам штырь или манетка ? А швальбовские покрышки слабее Ханс Дампф - тонкие презервативы, ставь Большую Берту хотя бы :-).


Сам штырь, давление не держит и течет :D
Аватара пользователя
Nevermind90
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2