Велосипед FoXX Sport 100

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеЛайм » 05.02.2015, 12:45


Raider » 05 Feb 2015, 11:24 \$m[1]:Нет никаких заморочек, если руки растут из того места. Я тоже начинал катать с низкоуровневых ашанбайков. На первом я кувыркнулся через руль прям посреди перекрестка на приличной скорости - притормаживал и колодка на вибрейке лопнула, переднее колесо заклинило. На втором ашанбайке сложил переднее колесо, прыгая на нем - просто поднимая его сантиметров на 30 и опускаясь вниз. Ашанбайки опасны.
Если сравнивать с машинами - можно сказать так:
Я купил семерку, она клевая. А в хюндае слишком много заморочек - парктроник, абс, система стабилизации, кондиционер, подушки, гидроусилитель и тд. Все это может сломаться, а семерка простая как калаш.

Я ни разу за всю свою веложизнь тьфу тьфу тьфу не падал.
Ни на Старом ни на Этом велосипеде ничего не ломалось. Чему я нисказанно рад. И надеюсь не сломается. А насчет опасны итд. Кому как повезет и на Хаммерах разбиваются.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
xterm » 05 Feb 2015, 11:09 \$m[1]:Вот налетели, злодеи :-D

Лайм, а сколько было уплачено за твой агрегат, где покупал?

Магаз Декатлон цена 4,900
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


СообщениеDiabolo80 » 05.02.2015, 13:08


Лайм \$m[1]:Магаз Декатлон цена 4,900

круто, велосипед по цене пары хороших покрышек
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеxterm » 05.02.2015, 13:25


Магаз Декатлон цена 4,900

Ясно, я думал ты хоть по акции какой-то его брал...
И надеюсь не сломается.

Сломается, вопрос времени.
круто, велосипед по цене пары хороших покрышек

Какие сейчас цены стали после скачков валюты, так уже и не самых хороших даже :gigi:
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеЛайм » 05.02.2015, 13:28


xterm » 05 Feb 2015, 13:25 \$m[1]:
Магаз Декатлон цена 4,900

Ясно, я думал ты хоть по акции какой-то его брал...
И надеюсь не сломается.

Сломается, вопрос времени.
круто, велосипед по цене пары хороших покрышек

Какие сейчас цены стали после скачков валюты, так уже и не самых хороших даже :gigi:

По акции.
Не сломаеться
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 05.02.2015, 13:29


Лайм \$m[1]:Не сломаеться

если не кататься,то конечно :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЛайм » 05.02.2015, 13:30


Какие бы покрышки фирменные не были им цена 500р это кусок резины. а берут за бренд
это как мобила есть айфон 6 за 50к а есть самсунг гэлэкси допустим за 10
разницы нет звонилка и звонилка
так что мне на фирмы брэндовость итд глубоко ....

Добавлено спустя 44 секунды:
WWolf » 05 Feb 2015, 13:29 \$m[1]:
Лайм \$m[1]:Не сломаеться

если не кататься,то конечно :)

катаюсь и не ломаеться

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
цена не показатель качества
хотя кому как
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 05.02.2015, 13:36


Лайм \$m[1]:цена не показатель качества

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЛайм » 05.02.2015, 13:37


WWolf » 05 Feb 2015, 13:36 \$m[1]:
Лайм \$m[1]:цена не показатель качества

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной ;)

я ни зачем и не гонюсь
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 05.02.2015, 13:38


да я не к тому что гоняешься или нет :) просто сказка про попа и работника вспомнилась :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВетер » 05.02.2015, 13:39


Лайм
Счастливый ты человек, велорынок твое все. А то тут все ждешь когда буржуи твою посыль пришлют. :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеЛайм » 05.02.2015, 13:39


WWolf » 05 Feb 2015, 13:38 \$m[1]:да я не к тому что гоняешься или нет :) просто сказка про попа и работника вспомнилась :)

я в курсе про нее
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


СообщениеDiabolo80 » 05.02.2015, 13:47


Лайм \$m[1]:Какие бы покрышки фирменные не были им цена 500р это кусок резины. а берут за бренд

ага только одни весят 1кг и являются макетом, а другие легкие и выполняют свои функции согласно предназначению.
сколько тебе лет малчик? судя по фото около 16... думаю лет через 5-10 мировоззрение у тебя изменится
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЛайм » 05.02.2015, 13:56


Diabolo80 » 05 Feb 2015, 13:47 \$m[1]:
Лайм \$m[1]:Какие бы покрышки фирменные не были им цена 500р это кусок резины. а берут за бренд

ага только одни весят 1кг и являются макетом, а другие легкие и выполняют свои функции согласно предназначению.
сколько тебе лет малчик? судя по фото около 16... думаю лет через 5-10 мировоззрение у тебя изменится


Скорее всего веловоззрение.
Я непонимаю чего вы так накинулись? \
диковинку увидели?
или что?
Я катаю так как мне нравиться когда захочется где захочется и на том что я себе купил.
Остальное меня не волнует у кого какая рама и кто купил шины за 5 к а кто за 105.\
Если у вас есть лишние деньги , ок скиньтесь мне на велик) я непротив KTM LYCAN ИЛИ NORCO Sight Carbon
А насмешки старых троллей мне абсолютно по барабану)
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 05.02.2015, 13:59


На ашанах вполне можно неагрессивно ездить по городу и пригородной лесопарковой зоне, но выезд на таких снарядах на Собер или в ковалевские внедорожные покатушки будет опасен для здоровья. Мой первый велосипед Мерида TFS300D обошёлся мне в 2007 году в 16800 руб, но я совершенно не жалею об этой покупке. На нём сразу в заводской комплектации имелись дисковые гидравлические тормоза и оборудование Шимано классов Аливио (манетки), Деор (задний переключатель) и Ацера (передний переключатель).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Последний раз редактировалось hlu386 05.02.2015, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 05.02.2015, 14:02


Лайм \$m[1]:Я катаю так как мне нравиться когда захочется где захочется и на том что я себе купил.

Все правильно, никого не слушай, катай в свое удовольствие! Если продолжишь катать, то потом сам разберешься, что тебе нужно, что нет.
А NORCO Sight да, офигенский байк, даже если он не карбон :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеЛайм » 05.02.2015, 14:07


hlu386 » 05 Feb 2015, 13:59 \$m[1]:На ашанах вполне можно неагрессивно ездить по городу и пригородной лесопарковой зоне, но выезд на таких снарядах на Собер или в ковалевские внедорожные покатушки будет опасен для здоровья. Мой первый велосипед Мерида TFS300D обошёлся мне в 2007 году в 16800 руб, но я совершенно не жалею об этой покупке. На нём сразу в заводской комплектации имелись дисковые гидравлические тормоза и оборудование Шимано классов Аливио (манетки), Деор (задний переключатель) и Ацера (передний переключатель).

Поддерживаю.
Тк я не катаюсь по серьезным горам, болотам итд итп.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ветер » 05 Feb 2015, 14:02 \$m[1]:
Лайм \$m[1]:Я катаю так как мне нравиться когда захочется где захочется и на том что я себе купил.

Все правильно, никого не слушай, катай в свое удовольствие! Если продолжишь катать, то потом сам разберешься, что тебе нужно, что нет.
А NORCO Sight да, офигенский байк, даже если он не карбон :-D

:-D :thumbsup:
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


СообщениеGT_икс » 05.02.2015, 14:15


Лайм \$m[1]:Я непонимаю чего вы так накинулись? \

Привыкай - И внимательно слушай законодателей Велокубанской моды!!!
Ты совершил большую ошибку!!!! Указал цену своего велосипеда, это здесь очень важно!!! А ты в свои 22 года еще не купил карбоспешэсворкс?!?!??! Ай ай ай!!!!

Отстаньте от него!!! Человек радуется от катания на велике, а не фапаньеи на X0, XTR, Zee, FOX и тд и тп!!!

Добро пожаловать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ветер
Прям с клавиатуры снял!!!
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеЛайм » 05.02.2015, 14:17


GT_икс » 05 Feb 2015, 14:15 \$m[1]:
Лайм \$m[1]:Я непонимаю чего вы так накинулись? \

Привыкай - И внимательно слушай законодателей Велокубанской моды!!!
Ты совершил большую ошибку!!!! Указал цену своего велосипеда, это здесь очень важно!!! А ты в свои 22 года еще не купил карбоспешэсворкс?!?!??! Ай ай ай!!!!

Отстаньте от него!!! Человек радуется от катания на велике, а не фапаньеи на X0, XTR, Zee, FOX и тд и тп!!!

Добро пожаловать!!!

ахах насчет фапанья верно подмечено)
насчет цен понимаю владельцы феррари не принимают тазовода)
Да все в порядке. Спасибо за прием)
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


Сообщениеkirill-k2 » 05.02.2015, 15:03


ВНЕЗАПНО!

Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеЛайм » 05.02.2015, 15:04


kirill-k2 » 05 Feb 2015, 15:03 \$m[1]:ВНЕЗАПНО!


опоздал, цирк уехал. Хотя дай пожевать)
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


СообщениеAlik » 05.02.2015, 15:55


Тут понимаешь, дело в том что у каждого велика свое предназначение. Он рассчитан на определенные нагрузки. Хотя есть велосипеды которые рассчитаны только на то, чтобы их просто продать и получить за это деньги. Благо Декатлон не Ашан и совсем гавно не продает, поэтому велосипед для города вполне подходит простейший как у тебя, и детали его простейшие но не пластмассовые и имеют какой-то запас прочности, благо как ты говоришь твой не ломается.

Но, вот у тебя все отлично и хорошо, велик тебя как бы устраивает, клад пока не нашел на дорогом ездить, но уже интересно в походы ездить. И тут появляется одно но, для походов твой велик уже не подходит, либо подходит. но не для всех. И этого пока ты сам не знаешь, потому что в походы еще не ездил.
Дело в том что наличие переключателей дает велику возможность подниматься в горы, поэтому производители автоматически ему дают такое название, но дело в том что с горы без асфальта ты на нем уже не спустишься. Потому что для этого нужна амортизационная вилка. Зачем она нужна? Когда едешь с горы инерция тебя несет, предпятствия так и норовят выкинуть из велосипеда, удерживать велосипед без амортизации очень сложно, риск что тебя выкинет очень велик, если спуск продолжительный руки моментально устают и сил держать тормоза уже нет. И удерживать руль и тормоза когда тебя без амортизационной вилки кидает из стороны в сторону крайне сложный навык, потому что все это происходит на большой скорости, а если человек пытается это делать медленно некоторые препятствия он просто не может проскочить, упирается в них, центр тяжести смещается и падает через руль.
Так что первое о чем тебе надо задуматься чтобы поехать в поход в горы, найти вилку с ходом не менее 80мм лучше 100 и под шток 1'' (дюйм) вибрейки и 26 колеса. Я видел такие в продаже даже за 1тыс.руб., но надо хорошенько порыться в интернете.

2.Долго ехать на своем велосипеде ты просто не сможешь, я практически на 99% уверен что ты еще не разу не проезжал без длительных остановок больше 50км за раз, иначе бы ты сразу понял что ростовка велосипеда не твоя. У тебя бы болели потом прежде всего колени и если первый день ты еще в походе проедешь все, на второй ты крутить уже такое расстояние не сможешь, а походы в горы мы катаем в основном на 2 дня.
Поэтому второе что тебе надо найти это длинный подседел.
Запомни посадка должна быть такая, что садясь на седло без обуви и положив пятку не педаль в нижнем положении твоя нога должна быть полностью выпрямлена. Второе садясь на седло твои ноги на педалях должны быть в таком положении, чтобы когда шатуны были горизонтально твое колено впереди находилось на одной перпендикулярной линии оси педали. (как так, можешь у меня в подписи зайти по ссылке и почитать внимательно).

Поэтому не так все плохо, для начала дело за малым, найди хотя бы вилку и подседел, может даже впишешься в 1,5тыс.руб. Найдешь подседел и уже сможешь плюсоваться в однодневные покатушки в пригороде Краснодара по пересеченной местности. Найдешь вилку и уже можешь ездить в пригороде по бездорожью а там и в горные покатушки, может, захочется. Если понравится ты со временем просто сам поймешь почему тебе этот "аваланч" нужен. Просто опытные люди это уже и так знают и тебя хороший руковод в сложный поход на твоем велосипеде просто не возьмет, как бы ты не горел желанием.

Велосипед у тебя нормальный для города, у моей дочки почти такой же, только черный, тоже в декатлоне брал. Она на нем рассекала пару лет по паркам и даже на Старобжегокайские катали, довольна была. В прошлом году я ее на Киселюху взял там всего-то 10км, но с горой. Вот там она упала три раза и попросила такой же велосипед как у других. Дочке 9 лет, всего одна простейшая покатушка с горой и она уже понимает что ей нужен другой велик.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЛайм » 05.02.2015, 16:19


Alik » 05 Feb 2015, 15:55 \$m[1]:Тут понимаешь, дело в том что у каждого велика свое предназначение. Он рассчитан на определенные нагрузки. Хотя есть велосипеды которые рассчитаны только на то, чтобы их просто продать и получить за это деньги. Благо Декатлон не Ашан и совсем гавно не продает, поэтому велосипед для города вполне подходит простейший как у тебя, и детали его простейшие но не пластмассовые и имеют какой-то запас прочности, благо как ты говоришь твой не ломается.

Но, вот у тебя все отлично и хорошо, велик тебя как бы устраивает, клад пока не нашел на дорогом ездить, но уже интересно в походы ездить. И тут появляется одно но, для походов твой велик уже не подходит, либо подходит. но не для всех. И этого пока ты сам не знаешь, потому что в походы еще не ездил.
Дело в том что наличие переключателей дает велику возможность подыматся в горы, поэтому производители автоматически ему дают такой название, но дело в том что с горы без асфальта ты на нем уже не спустишся. Потому что для этого нужна амортизационная вилка. Зачем она нужна? Когда едешь с горы инерция тебя несет, предпядствия так и наровят выкинуть из велосипеда, удерживать велосипед без амортизации очень сложно, риск что тебя выкинит очень велик, если спуск продолжительный руки моментально устают и сил держать тормоза уже нет. И удерживать руль и тормоза когда тебя без амортизационной вилки кидает из стороны в сторону крайне сложный навык, потому что все это происходит на большой скорости, а если человек пытается это делать медленно некоторые препятствия он просто не может проскочить, упирается в них, центр тяжести смещается и падает через руль.
Так что первое о чем тебе надо задуматся чтобы поехать в поход в горы, найти вилку с ходом не менее 80мм лучше 100 и под шток 1'' (дюйм) вибрейки и 26 колеса. Я видел такие в продаже даже за 1тыс.руб., но надо хорошенько порыться в тернете.

2.Долго ехать на своем велосипеде ты просто не сможешь, я практически на 99% уверен что ты еще не разу не проезжал без длительных остановок больше 50км за раз, иначе бы ты сразу понял что ростовка велосипеда не твоя. У тебя бы болели потом прежде всего колени и если первый день ты еще в походе проедешь все, на второй ты крутить уже такое расстояние не сможешь, а походы в горы мы катаем в основном на 2а дня.
Поэтому второе что тебе надо найти это длинный подсидел.
Запомни посадка должна быть такая, что садясь на седло без обуви и положив пятку не педаль в нижнем положении твоя нога должна быть полностью выпрямлена. Второе садясь на седло твои ноги на педалях должны быть в таком положении, чтобы когда шатуны были горизонтально твое колено впереди находилось на одной перпендикулярной линии оси педали. (как так, можешь у меня в подписи зайти по ссылке и почитать внимательно).

Поэтому не так все плохо, для начало дело за малым, найди хотя бы вилку и подсидел, может даже впишешся в 1,5тыс.руб. Найдешь подсидел и уже сможешь плюсоватся в однодневные покатушки в пригороде Краснодара по пересеченной местности. Найдешь вилку и уже можешь ездить в пригороде по бездорожью а там и в горные покатушки может захочется. Если понравится ты со временем просто сам поймешь почему тебе этот "аваланч" нужен. Просто опытные люди это уже и так знают и тебя хороший руковод в сложный поход на твоем велосипеде просто не возьмет, как бы ты не горел желанием.

Велосипед у тебя нормальный для города, у моей дочки почти такой же, только черный, тоже в декатлоне брал. Она на нем рассикала пару лет по паркам и даже на Старобжегокайские катали, довольна была. В прошлом году я ее на Киселюху взял там всего-то 10км, но с горой. Вот там она упала три раза и попросила такой же велосипед как у других. Дочке 9 лет, всего одна простейшая покатушка с горой и она уже понимает что ей нужен другой велик.

Ок спасибо за подробное расписание всего полезного.
Насчет долго ездить обычно выходные то есть два дня подряд и не комфорта в ногах или других частях тела не чувствовал. Но штырь с сидением буду менять.
Насчет поездок ездию мало по городу больше пересеченка и бездорожье. парки лесополосы, и за городом.
Тоже и склоны были итд. Насчет вилки согласен. Но пока тоже не чувствовал проблем с моей обычной.
Насчет километража не знаю велокомп только собираюсь взять. но примерно по 40 км в день может больше может меньше. В серьезные горы не ездил на нем.
Все что у вас в подписях почитаю. Спасибо еще раз.
Будем апгрейдиться потихоньку...
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 05.02.2015, 16:31


Лайм \$m[1]:км около 100 или больше за лето наколесил.


Лайм \$m[1]: но примерно по 40 км в день может больше может меньше.


чё та вся эта тема тролингом попахивать начинает :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 05.02.2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЛайм » 05.02.2015, 16:35


WWolf » 05 Feb 2015, 16:31 \$m[1]:
Лайм \$m[1]:км около 100 или больше за лето наколесил.


Лайм \$m[1]: но примерно по 40 км в день может больше может меньше.


чё та вся эта тема тролингом попахивать начинает :)

Когда как
лето сложно сказать.
Я купил велик в августе. и в связи с работой не часто ездил.
Но в отдельные дни особенно выходные наматываю прилично.
А насчет 100 км я пару раз выезжал на природу (чисто до места доехать.) около 20-30
наматывал круги по району. 20 допустим
ну и пару раз серьезно ездил в лесополосы кататься.
так что ничего выдающегося из за отсутствия времени.
вот летом отпуск будет тогда и займусь апгрейдом как Алик посоветовал и накатыванием км
Аватара пользователя
Лайм
И.З.О.Т.О.П.
Первые симпатии


СообщениеRaider » 05.02.2015, 17:31


Не хочешь обсуждения - зачем тогда тему создал? Нравится - катайся, от этого тебя никто не отговаривает. По городу на таком катать можно, я часто встречаю неспеша педалирующих от пункта А до пункта Б на таких агрегатах. Ты сам написал, что хотел бы там много чего поменять, тебе просто разъяснили, что смысла в этом нет. Мало того, ты еще и читаешь между строк, думая, что все тут собрались злодеи и испытывают баттхерд от одного вида ашанбайка. Вилку ты на нем НЕ поменяешь.
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1