Мой снежный человек....

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеMadjahed » 18.11.2008, 03:10


Мой снежный человек....

(356.83 Кб) Просмотров: 644
(384.31 Кб) Просмотров: 711

рама:Norco sasquatch 07

вилка:Marzocchi Z1 Sport RV 150 мм

Колёса:
Переднее колесо:
обод: MTX 26"
втулка:Axiom
спицы: DT Chempion 2.0
резина:Maxxis Advantage 26"х2.4

заднее колесо:
обод:Double Wide 26"
втулка:Atom
спицы: DT Chempion 2.0
резина:резина:Kenda Nevegal 26"х2.5

задний переключатель:Sram x.7
манетка:Sram x.7
цепь:Sram 971
Кассета:Sram 970

тормоза:
Hayes ElCamino
Передний ротор: 8" Hayes
Задний ротор: 8" Hayes
Скоро будут меняться на Hope Disc Mono

Система:Truvativ Hussefelt
Звезда:Truvativ
Успок:Truvativ Boxguide Team
Каретка:Howitzer Team
Педали:Truvativ Holzfeller

Руль:Truvativ Holzfeller
Вынос руля:Truvativ Holzfeller
Рулевая:Cane Creek Tank-hit
Грипсы: DMR Locd Grip
Madjahed
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 18.11.2008, 03:50


а я уж было думал что увижу тут Ети.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеssp » 18.11.2008, 11:26


а я уж было думал что увижу тут Илиша
:)
Маджахед - а чего ты на ноябрьских так до верха и не доехал, все внизу крутился ? :-х
зы: Сасквотч - это скорее лесной человек :) а байк симпотный в реале, хотя камины тут вообще не к месту к остальной навеске. Грипсы если поставить синие, покрасить зажим штыря, будет более гармонично ;)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 18.11.2008, 16:33


Фотки поправил, не открывались из-за русских букв в имени файла...
Куда интересно смотрит модератор раздела?!
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMadjahed » 18.11.2008, 20:24


Нездоровый да тогда ток обкатку проходил вот и на трассу не полез :) А почему камины не к месту к остальной навеске? Если грипсы и зажим в синий покрашу будет уже какойто стритец... я такое не люблю :) сам понимаешь, на вкус и цвет...
Madjahed
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 19.11.2008, 00:34


Камины - трейловые тормоза, для Дх они годятся, и из даже ставят, НО для профиков, которые редко жмут на них, тоесть ими постоянно пользоваться неудобно - слишком слабые. Ну и перегрев небольшого каллипера.. хотя это все неактуально, если байк не для ДХ на хардтейле собран, зато у них плюс - вес.
А про "стритец" чот не понял :blink: красить ничо не надо - можно грипсы синие lizardskins, и зажим седла hope взять (эксцентрик или болт). Я про гармоничность цветов говорил, не более. Попробуй в фотошопе превью сделать, убедишься, что я прав ;)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеMadjahed » 19.11.2008, 02:58


Нездоровый Hayes El Camino DH и Hayes El Camino Trail XC разные тормоза... Честно скажу что они работаю совсем не слабо, пробывал котать на кодах, не то пальто.... Щас пока не до грипс и зажимов))) ротора меняю, вынос, ролик на успокоители :) а на счёт твоего предложения я подумаю...
Madjahed
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 19.11.2008, 10:30


El Camino DH, El Camino trail xc, El Camino trail dh trial fr, ds 4x XC и т.п. ))) ты пытаешься доказать, что я неправ? приятель, в чем разница между HFX-9 и HFX-9 HD? :) уточни, если не в курсе, тогда и с каминами разберешься. Кстати, список существующих моделей посмотри на официальном сайте.
"не слабо" как это? а что, на кодах слабо? :) или ты про модуляцию слабую? :) а зачем ротор менять? элькаминоДХ получать? :)
Существуют несколько типов колодок, от "классических" смешанных металлизированных, полу- и органических, до "резиновых" и sintered. Их материал определяет степень модуляции тормоза при неизменной мощности. Грубо говоря, изменить силу прижатия можно только давлением ДОТа, тоесть силой нажатия, силу торможения - диаметром диска (длиной рычага "ось колеса-крепление калипера), а вот изменяя коэффициент трения, в корне меняем работу тормоза.
Коль решишь кататься на ваших дх трассах, начнешь камины сливать. Они на спускалках вскипят просто влет.
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеMadjahed » 19.11.2008, 20:57


Спасибо за сведения))) Эт всё давно знаем))) а у меня и так камины ДХ (ротора типо 8") а ротора просто HOPE поставить хочу т.к. мне нравится их внешний вид и всё... А по нашей трассе я и на механике шимано катал, нифига там не перегревается....
Madjahed
Пока не проявил себя


СообщениеMMmm » 27.10.2009, 20:34


))) уже коды стоят)) и вилка 66 rc2x, и переклюк срам х9)) и втулки хопе про 2)) и обода мтх 33)) и система и каретка ховистер в общем новый вел)
398042909 icq
MMmm
Пока не проявил себя


СообщениеMike » 17.11.2009, 19:35


Очень красивый велосипед-ничего лишнего!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMadjahed » 19.06.2010, 18:09


Кто не видел, это то что на данный момент.
Изображение
Изображение
Madjahed
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6