А ведь хочется поделиться с друзьями...

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеKOT » 09.04.2009, 23:57


Я смотрю тут одни профи собрались, может ещё дуэль на велах устроим!!!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеhlu386 » 10.04.2009, 00:03


KOT
Можно просто катнуть по говну, например Шапсуга - Кабардинка :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеKOT » 10.04.2009, 09:30


Эти дороги уже давно изъежены велокубанцами, но я не против!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеssp » 10.04.2009, 18:04


Юльк, железный конь великолепен. Кстати, если тестдрайва в СБ не наметится, лично я завтра вторую половину дня весь твой. Тюнинг подвески в силе. ПоПо был тяжелый мальчик, посему подведем параметры под плюшку :)
надо только найти в чулане у дедушки старинные руны с таблицами весовых соответствий :)
пс. телефон прежний
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 10.04.2009, 20:16


Стёпа, как обычно, настроит всё под себя! :-D Только сама всё регулируй! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеssp » 10.04.2009, 21:45


"как обычно" - это как надо хозяину! Я друзьям "под себя" не настраивал ничего :-\ глупости это :)
и что девушка настроит сама, когда даже насоса нет. А статейку по настройке в техразделе все равно порекомендую прочесть. Это к вопросу о самостоятельности. В веложизни пригодится :)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 13.04.2009, 08:59


Степа, спасибо большое, но мой коник у меня уже неделю, так что его уже поднастроили :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЙю » 13.04.2009, 15:46


Забыла отписаться о том, что конь опробован. :) Скажем так, мой прошлый велосипед меня прокачал. В том смысле, что этот вел при своих 12,5 кг кажется мне пушинкой. Первые 30 минут езды были привыканием к сидению (взяла сидение шире), размеру велосипеда (тот был S, этот M), контактам (минут через 10 уже привычно не только толкаешь, но и тянешь педали), потом ощущение что вел "взял покататься" проходит... и пошло удовольствие... :) Кто пересаживался на вел полегче, поймет мои ощущение от первого подъема :) А кто перешел на "контакты" поймут мои ощущения от первого грунтового спуска, когда кажется что сейчас мозги выпадут, но ноги прочно стоят на педалях. Заценила и рога на руле, особенно "в горку". Отдельно про тормоза... блин, не знала, что можно получать удовольствие от торможения, ты как на паровозе - "пчшшш..." :):)
В общем моя довольна! Вот! :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеhlu386 » 13.04.2009, 20:09


Йю
Это самое главное, чтоб велосипед давал удовольствие от вождения :-). Давай собирай краснодарских кантрийщиков - катнём по горам под Геленджиком :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12