А ведь хочется поделиться с друзьями...

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеFallen Angel » 08.04.2009, 09:05


Йю \$m[1]:Да прям втроем :) Кот, Гудвин, svoj, Евгений... тоже на контактак :) уже велогруппа! :)

Ну и катайте бяки сами :sorry: )))
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 08.04.2009, 09:07


Жека ну ты вонючка:)
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFallen Angel » 08.04.2009, 09:08


KOT \$m[1]:Жека ну ты вонючка:)

Знаю и не скрываю :-D :jokingly:
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 08.04.2009, 09:14


svoj, я их не снимал) просто кроссовки с шипами мокрые были, вот я и обул простые)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеdim0n » 08.04.2009, 09:22


а мы будем выбирать маршруты такие, чтобы вы сами сняли контакты :) (ну говна там, крутые подъемы- сами знаете)
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 08.04.2009, 09:28


*записывает": Придарить dimon`у контактные педальки... :) чтоб не умничал.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMaDTapKi » 08.04.2009, 09:29


и мне тоже пподарите!! =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFallen Angel » 08.04.2009, 09:34


И мне и мне :-D
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 08.04.2009, 09:39


Мне кажется или ваши ДР прошли? :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFallen Angel » 08.04.2009, 09:42


Йю \$m[1]:Мне кажется или ваши ДР прошли? :)

Тебе показалось :) До моего дня рождения всего ничего дней так 330 :-D
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеdim0n » 08.04.2009, 09:58


Я себе тока новые топталки поставил, не соглашусь :)
по поводу лисапеда- крепление под багажник есть?
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 08.04.2009, 10:37


dim0n, наверное нет. :) А как оно выглядит?
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFox » 08.04.2009, 11:09


да нет крепления на нем. это же полноподвес)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеKOT » 08.04.2009, 12:56


Димон мы те ноги к топталкам привяжим и будут супер контактные топталки :)))
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 08.04.2009, 13:19


Юлька поздравляю! Сбылась твоя мечта! :good2:
Кстати по поводу контактов, тож собираюсь прикупить :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБаф » 08.04.2009, 18:00


У этих педалей 2 косяка. 1ый - быстро стирающиеся шипы. Я при своём катании меняю 1-2 пары в год (шипы 700-900р стоят) 2ое - у моделей с 2008 кажется года появился косяк с пружинкой, в которую встёгиваешься. Она смещается из стороны в сторону, начиная тереть корпус педали, от этого начинаются косяки с встёгиванием и выстёгиванием. Это лечится, в т.ч. по гарантии (в Москве), Илиш пока не брался за устранение этого косяка, но думаю, сделает. Так что подумайте, прежде чем их брать. А так - педальки классные
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 08.04.2009, 20:14


Контакты на внедорожнике - как седло на корове :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMaDTapKi » 08.04.2009, 20:28


а вот это ты ляпнул неподумав.. и щщас тебя все начнут хаить.. =) так как чемпы по ДХ выигрывают именно на контактах.. я могу много чего ишшо сказать по этому поводу, но воздержусь..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеhlu386 » 08.04.2009, 21:20


MaDTapKi
Регламент соревнований не требует контактов. Каждый гонщик едет так, как ему удобно.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFallen Angel » 08.04.2009, 21:25


hlu386 \$m[1]:MaDTapKi
Каждый гонщик едет так, как ему удобно.


Вот именно, а поэтому к предыдущему твоему сообщению необходимо было добавить - ИМХО :)
hlu386 \$m[1]:Контакты на внедорожнике - как седло на корове .
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 08.04.2009, 21:52


Но на топталках безопаснее при аварийном покидании велосипеда. И в настоящем говне контакты глючат.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFox » 08.04.2009, 22:17


hlu386 , мысли откуда? из головы или из опыта?
я вот как влез в контакты, так и прирос к ним. И фиг меня отговоришь. Причем чем больше грязи, тем больше от контактов толку. От них толку мало только на асфальте, в режиме неспешной езды, но они даже в этом варианте не мешают)
hlu386 \$m[1]:И в настоящем говне контакты глючат

уж я любитель говница, и свидетили есть. Можешь и сам глянуть пару отчетов о покатушках с моим участием) Но что то я глюков не заметил. Что я не так делаю? Чем и как забить контакты, для обнаружения глюков?

hlu386 \$m[1]:Но на топталках безопаснее при аварийном покидании велосипеда

не спорю, контакты немного ограничивают свободу. И поначалу ой как страшно было, что не выстегнусь. Сейчас уже все на таком автомате, что на выстегивание уходят сотые доли секунды. Только есть еще и плюс большой. я вел контролирую не только руками, но и ногами, и могу его выдернуть там, где ты на топталках, сделать ничего не сможешь)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMaDTapKi » 08.04.2009, 22:55


ну сопсно о чем я и говорил.. =) регламент не при чем.. главное ссуть.. =) в общщем ты не прав.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKOT » 08.04.2009, 23:44


контакты рулят!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеhlu386 » 08.04.2009, 23:57


Брайан Лопес считает контакты мошенничеством.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11