А ведь хочется поделиться с друзьями...

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеMaDTapKi » 09.04.2009, 00:17


вот тебе реальный пример.. этот байк был куплен у Попович Игоря.. этот тит апсолютный чемпион России по ДХ.. и вот почемуто, (почему же??!!) он тоже катает на контактах.. (да он ламер!!)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЙю » 09.04.2009, 08:55


Думаю, мошенничеством можно считать моторчик на велосипеде :) А педали? :) Они сами что ли крутятся? :) Хоть толкаю педали я, хоть вверх тяну... все равно я. :)

З.Ы. Игореш, не поминай чемпионское имя всуе. :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFox » 09.04.2009, 09:03


Никто порчу не снимает?)) а то у меня карма нехорошая) не могу получить на свои вопросы ответы) И вопросы то простые, но все равно болт)
то про сталь vs люминь мне не отвечают, то про контакты-топталки)))

hlu386, ну ответь, плиз, на вопросы что я задал) а то у меня комплекс неполноценности разовьется)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAHTEPO » 09.04.2009, 09:15


Ребят, может создадите отдельную тему "Топталки vs Контакты - Скандалы. Интриги. Расследования!" ? Тут Юлька счастьем делится, а не дебаты обсуждаются! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЙю » 09.04.2009, 09:26


да не, пусть обсуждают :) даже интересно обсуждение чего пойдет следующим лотом. :) Наверное задний аморт :) Какой педалёр может считать себя полноценным велосипедистом если зад...ца не отбивается до состояния онемения? :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFallen Angel » 09.04.2009, 09:31


Нет Юля, будут обсуждать что трурайдеры катаются без тормозов. С тормозами только мошенники и трусы :-D
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 09.04.2009, 10:24


тада я трус.. но как-то ссыкатно на 60 с перевала входить в поворот.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеsvoj » 09.04.2009, 13:24


так) тапки можно считать что уже на контакта))) контакты действительно рулят) конечноже не стоит в первый же день в них ехать в горы) а вот после недельки (или даже меньше) в городе, отлично) ноги быстро привыкают выстегиваться и встегиваться)
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеsvoj » 09.04.2009, 13:49


офф: еще у контактов естьприкольная функия как открывашка для пЫва)))
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеhlu386 » 09.04.2009, 13:54


Я думаю, наши русские байкеры и в подмётки Лопесу не годятся. Он начинал как гонщик БМХ и 4Х. Лопес на топталках любого русского недоноска-контактчика сделает :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFallen Angel » 09.04.2009, 14:46


hlu386 \$m[1]:Я думаю, наши русские байкеры и в подмётки Лопесу не годятся. Он начинал как гонщик БМХ и 4Х. Лопес на топталках любого русского недоноска-контактчика сделает :-).

Любишь грубить? :bad:
Я уже говорил, что в твоих постах узнается стиль форума x-bikers.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 09.04.2009, 14:51


после таких слов не хочу ехать в Новоросс..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЙю » 09.04.2009, 15:11


так, прошу не переносить строго субъективное мнение о конкретном человеке на город, дисциплину, господина Лопеса :) и т.д.
Лопес заслуживает уважения, он многократный чемпион мира, но я не стремлюсь даже на шажок к нему приблизиться. Более того, если господин hlu386 крутит быстрее меня мне тоже "НЕ ВАЖНЯК" :) я катаюсь :) понимаете - КАТАЮСЬ, т.е. кручу педали в свое удовольствие.
hlu386, одолжи обычные топталки :) и я с удовольствием катну с тобой км на 250-300 :)... ну так... для устранения недопониманий :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 09.04.2009, 15:55


Про выбор типа педалей дискутируем тут! ;D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеhlu386 » 09.04.2009, 19:35


Велосипед получился достаточно лёгкий. Но соваться в серьёзное говно наверно на нём не стоит.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFox » 09.04.2009, 19:54


hlu386 \$m[1]:Но соваться в серьёзное говно

аргументы плиз) Он утонет? заржавеет? Сгорит?
ой снова мой вопрос останется без ответа)
hlu386, сознайся, ты же просто нигилист)) То есть тебе пофиг что осуждать и как) тебе главное противопоставить свое мнение, и неважно каким оно будет) Главное быть по ту сторону барикады)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFallen Angel » 09.04.2009, 20:28


Евгений \$m[1]:аргументы плиз) Он утонет? заржавеет? Сгорит?
ой снова мой вопрос останется без ответа)
hlu386, сознайся, ты же просто нигилист)) То есть тебе пофиг что осуждать и как) тебе главное противопоставить свое мнение, и неважно каким оно будет) Главное быть по ту сторону барикады)

Барикаду Мериды примет :-D Если бы это Мерида была, то все было бы пучком, она бы в говнах не застряла и не утонула бы 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеdim0n » 09.04.2009, 21:37


удалил
Последний раз редактировалось dim0n 09.04.2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
dim0n
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 09.04.2009, 21:38


Нет, Мерида у меня до тюнинга тоже говна боялась.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdim0n » 09.04.2009, 21:42


2 Fallen Angel - мерида в тройке крупнейших производетелей велов и запчастей, просто на большенстве товаров не ставят мерида, а что свое, любят они кучу марок плодить.
тока не путать велофирму с вот этой http://www.merida.ru/ (Мы предлагаем Вам полную информацию об уборочном инвентаре и гигиенической продукции Merida. ) - бугога- веник мерида ыыы. У нас на работе в туалетах почти вся техника меридовская :)

Юля, надеюсь на следующей недели ты всетаки поедешь куданибудь с нами, у тебя неделя на тренировку встегивыться/выстегиваться :-p
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 09.04.2009, 22:03


dim0n \$m[1]:2 Fallen Angel - мерида в тройке крупнейших производетелей велов и запчастей, просто на большенстве товаров не ставят мерида, а что свое, любят они кучу марок плодить.
тока не путать велофирму с вот этой http://www.merida.ru/ (Мы предлагаем Вам полную информацию об уборочном инвентаре и гигиенической продукции Merida. ) - бугога- веник мерида ыыы. У нас на работе в туалетах почти вся техника меридовская :)

Да брось Дима, я ведь не обсирал Мериду, думаешь я сам не знаю про то что ты сказал, отличные велосипеды. Я просто не понимаю когда люди столь категоричны к "другому" которое отлично от своего. Все доводы должны подтверждаться фактами, а я их не видел. Оказывается все которые не на меридах да не дай бог еще в контактах они "русские недоноски-контактчики". Факты господа, факты где?
Дима, у нас на работе тоже "Мерида" в туалетах :-D

hlu386 \$m[1]:Нет, Мерида у меня до тюнинга тоже говна боялась.

А что изменилось от этого? Да ничего, просто ты опыта набрался и может резину поменял. От того что ты сменил переклюки и манетки на срам x9 ничего не прибавилось кроме незаметной разницы в переключении скоростей. А кто в говнах переключается часто? Там помойму на одной пройти можно. Гудвин вообще катает на простенькой мериде с простенькой обвеской и сликами 1.5 вроде, и я не видел чтобы он не смог пройти говна.
С Терапевтом я к сожалению лично не знаком, но наслышан о нем как о хорошо тренерованном велосипедисте и думаю он пройдет и на ашанбайке там где мы не сможем на своих "крутых" подвесах. :)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAndr » 09.04.2009, 22:15


Говорят говно в говне не тонет...
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 09.04.2009, 22:34


вот, так что ХВЗ будет жить вечно и пройдет везде.. Денис, у Юли байк по навеске твоему не уступает практичекси не в чем, а где-то даже превосходит, так что не надо ля-ля.. твои слова к сожалению не обоснованы..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеhlu386 » 09.04.2009, 23:06


Парни, главное чтоб велосипед нравился своему хозяину. Мне моя Мерида ТФС900Д не нравилась, пока я полностью не оSRAMмился. Нынешняя сосиска просто унаследовала тот тюнинг, который был скомплектован на хардтэйле. Но без тренировки не стоит на контактах лезть в говно, если конечно нету желания изваляться в грязи как свинья. Сам я насчёт контактов решу после ростовских бреветов. Пока у меня ноги - не самый слабый механизм в теле, надо прокачивать дыхание.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvul » 09.04.2009, 23:21


> hlu386, одолжи обычные топталки и я с удовольствием катну с тобой км на 250-300 ... ну так... для устранения недопониманий
Йю, вот, кстати 11 апреля будет отличная возможность катнуть, правда всего лишь 200 и в Ростове, присоединяйся ;)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5