Гена приехал с Тайваня..

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеMaDTapKi » 31.03.2010, 13:44


сбылась мечта идиота, спустя 5 месяцев ожидания, ломок, взрыва мозга поставщщикам и Виталику (АНТЕРО), Геннадий приехал.. думаю, нет смысла расписывать стоковую комплектуху, она есть тут отличие от стока пока что лишь в резине.. это швальбе рокет рон 2.25.. скоро будут стоять рубашки нокон.. в будущщем под замену пойдет заднее колесо и передний обод.. весит байк меньше 13 кг.. када поставлю контактные педали и ноконовские рубашки, скажу точный вес..
Изображение
Изображение
PoSiTiVe =) Inside
Последний раз редактировалось MaDTapKi 01.04.2010, 11:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЙю » 31.03.2010, 13:56


Хорошие фотки :) "Гена приехал", а на фото очаровательная барышня. Поздравляю таки! :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMike » 31.03.2010, 14:52


Велосипед вживую очень красивый.Кто успел прокатиться-добавят ещё и мягкий!Просто великолепный и чудесный.Поздравляю!!!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSting » 31.03.2010, 15:02


Игорь, почему Гена? Гоша лучше подходит)))
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 31.03.2010, 15:26


ну типа Гиант, Гена.. =) забыл добавить.. из апгрейда.. планируецца карбониевая карзинка для поездок за пивом\хлебушком.. да и ващще байк покупался для поездок за хлебушком и легкого матрасинга.. =) как сказал Хлу, я аццкей матраснег.. не буду развеивать этот стереотип.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMike » 31.03.2010, 17:35


Я тоже аццкий матраснег...Хочу такой же Giant!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеgty » 31.03.2010, 18:34


Нда...
Супер, че говорить.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеPradaytor » 31.03.2010, 22:09


велик реально крутой, поздравляю...вилка просто класс!! и вес очень маленький для подвеса) у меня стрит норка 15весит) хз/может это и настоящий вес
Аватара пользователя
Pradaytor
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 01.04.2010, 01:30


добавил большое фото, можно разглядеть подробности.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеshmat » 01.04.2010, 07:47


зачетный вел
Крылья, хвост, главное ноги!!!
Аватара пользователя
shmat
Пока не проявил себя


Сообщениеnikon » 02.04.2010, 11:22


Поздравляю! Отличный байк. Как вилка работает? Как тормоза?
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 02.04.2010, 11:40


всем пасиба.. =)
вилку сравниваю по работе с мурзой АМ 3 2007 и З1 РЦ2 ЕТА 2007 (одна весовая категория 150мм хода) АМ3 работала вполне себе не плохо, нехватало настройки компрессии, но работала не на весь ход.. потом была Z1.. там уже была компрессия.. шикарная работа, ЕТА - прелесть, работала почти на все 150мм (144мм примерно..) но весила вилка почти 2.5 кг.. теперь фокс.... на самом деле боюсь за ТАЛАС.. предыдущщие его реализации болели стремной работой (камера талас вытравливала воздух и вилка меняла нормально ход.. щщас все работает отлично, ходит все мягенько, почти до короны, есть блокировка.. 1.8 кг превосходного, плюшевого хода.. =)
тормозявки.. сравнить могу с элексир Р, хаес найн, соль, эль камино, код5 и джуси 5, и шимано сэйнт 810.. самое близкое сравнение наверное с последними.. (а они 4-х поршневые).. модуляция и мосчь.. но, как все авиды - скрипят как паровозы по мокрому.. када претер задние колодки, даже не ожидал такой мощщи.. + конечно, плавающщие роторы.. в описалове были просто Г3, а тут ХХ.. цаца.. =) осталось поставить ноконовские синие рубашки и контактные кранки.. и конечно же карбониевую карзинку для пива.. :D
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщение4akku » 02.04.2010, 13:50


поздравляю ! Джианты очень мягкие это я точно знаю ). Сам одно время засматривался на ReignX, но Галя мне не дала спать спокойно )))
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеmirotvorec » 02.04.2010, 14:54


MaDTapKi \$m[1]:ну типа Гиант, Гена.. =)

какой такой Гиант :) ДЖАЕНТ ! Вот и зови его ЖОРА :-D
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 02.04.2010, 15:41


Жора!!!! :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеspyrafax » 02.04.2010, 17:02


А почему седло так сильно опущено?
"Гуру грунтовок возле собственного дома"
Аватара пользователя
spyrafax
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 02.04.2010, 17:05


Потому что тру стритецЪ :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеhlu386 » 02.04.2010, 20:04


Хотелось бы увидеть этот байк на реальной вылазке по бездорожью :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMaDTapKi » 02.04.2010, 21:33


spyrafax \$m[1]:А почему седло так сильно опущено?

так прощще ездить по городу.. при прыжках седло не мешает..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеBblToN » 06.04.2010, 13:41


Хотелось бы увидеть этот байк на реальной вылазке по бездорожью

посмотрели на велопасхе))))
Успевает тот, кто не спешит
А ты креведко?
Аватара пользователя
BblToN
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 06.04.2010, 14:15


да, байк отработал всю поездку на ура.. переклюк забитый грязью, работал как и без грязи.. ващще никаких нареканий к работе механизмов.. ну и какприятно переть в гору 14кг (с грязью), в место 17кг сикса..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеhlu386 » 06.04.2010, 16:25


Срамовская навеска доказала свою грязестойкость ? :-)
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMaDTapKi » 06.04.2010, 16:58


а че ей доказывать?? у меня уже 3-й байк на сраме.. и накада претензий не было.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеVeloNika » 07.04.2010, 21:05


mirotvorec \$m[1]:какой такой Гиант :) ДЖАЕНТ ! Вот и зови его ЖОРА :-D

Джаент - это Женя!))))
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеFox » 07.04.2010, 21:15


ДжаЯнт, если уж совсем правильно)) Но с ударением на первый слог, как и во всем английском)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18