Trek Remedy 7

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеволанчик2.0 » 23.06.2010, 11:12


о,а интересно,на фото какого года рама....
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеnikon » 23.06.2010, 11:35


Я думаю это не серийная рама, а кастом для прорайдера Трека Росса (Ross Schnell). У Семенюка и МакКоула тоже есть ремеди прикольных цветов :-)
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщениеdiscobear » 15.07.2010, 16:49


Здравствуйте nikon, подскажите, а где покупали "Trek Remedy 7" тоже хочу его купить но везде под заказ (ждать 3-4 месяца). А хочется по быстрее))).
discobear
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 15.07.2010, 17:29


он и брал под заказ, или по предзаказу, и ждал 3-4 месяца.
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеnikon » 16.07.2010, 11:37


Брал в Велопитере (velopiter.ru) по предоплате. Т.е. я заказал в апреле и заплатил 50% и ждал конца мая. Попробуйте прозвонить узнать что есть сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеinSaNE » 19.07.2010, 16:10


А разрешите полюбопытствовать: Virtual 17,5", Actual 16,5" (наклейка на раме) - это как?
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


Сообщениеnikon » 19.07.2010, 16:36


inSaNE \$m[1]:А разрешите полюбопытствовать: Virtual 17,5", Actual 16,5" (наклейка на раме) - это как?

Хм.. я так думаю что это из за того что подсидельная труба не прямая, т.е. если провести виртуальную прямую она будет длинее чем есть на самом деле.
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщениеpioneer » 22.08.2010, 12:47


Пересмотрел недавно много серых и серебристых велов - впечатлило всего пара кастомов с веломании. Да и то, так... с натяжками. А этот выглядит настолько цельно, что ух!) Ничего менять на нем пока не надумал?)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеnikon » 23.08.2010, 09:06


В работе устраивает меня на 110% поэтому менять пока точно ничего не буду. Единственное прикупил топталки DMR V12 т.к. тапками под контакты пока не разжился :-) Хотя есть мечты взять пару лайтовых колес вторым комплектом, для нежестких покатушек на 24 спицы от Mavic. Ну и с ситемой пока еще думаю...оставить 3 звезды, 2 звезды + рокринг или одну + успокоитель.
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщениеdr-andrew » 03.07.2011, 15:53


ЧЕРТ....САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДВУХПЛДВЕС ПОСЛЕ TREK Scratch........если рама будет продаваться дай знать=)
dr-andrew
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 03.07.2011, 17:40


Велосипед отличный, но амортизатор ведомственного образца - это зло. Насчёт системы - не стоит задрачиваться на неё, оставить 3 звезды. Байк АМ класса должен уметь всё, в том числе и быстро ездить по прямой как кантрийник.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFaTTy » 04.07.2011, 11:31


Красивый аппаратец, ничего не скажешь.
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


Сообщениеnikon » 05.07.2011, 16:09


Система уже пришла, это SLX double 22.36 с рокрингом. Как выровняю комплектуху по уровню будут новые фотки.
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5