Ibis Mojo Carbon

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеvod|zig » 22.06.2012, 18:09


Хлу, ну ты же кроме кучи цепей и одного переключателя ничего не ломал, вот если сложишь аналогичные колеса, можно будет с чистой совестью заявлять, что гей-лайт не для тебя :)
Аватара пользователя
vod|zig
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 22.06.2012, 18:18


Я не ломал колёса только потому, что своевременно ездил на колёсный стенд.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvod|zig » 22.06.2012, 18:46


jmen
А чего вилку поменял? Чем не устроила? А то я на следующей неделе ожидаю младшего брата магуры вотан- магуру тор :)
Аватара пользователя
vod|zig
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 22.06.2012, 19:00


Скорее всего потому вилка была сменена, что есть только одна марка вилок - Фокс. Остальное - нерабочий металлолом.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеRaider » 22.06.2012, 19:03


Я почему спросил - потому что меня самого задолбали такими вопросами: зачем такие легкие колеса поставил. Как сложатся - тогда будем думать.
Игорь, а тебе советую заканчивать менять железки и начинать катать, сезон уже начался :-D
Хлу опять начинает троллить всех без разбору)))
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеvod|zig » 22.06.2012, 19:42


Raider \$m[1]:Игорь, а тебе советую заканчивать менять железки и начинать катать, сезон уже начался

Да все-равно аморт сломан, поэтому решил пользуясь случаем поменяться вилками с человеком, пока происходит починка фоксовского кала :)
Аватара пользователя
vod|zig
Первые симпатии

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16