Принимайте новеньких..

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеWWolf » 21.08.2013, 11:07


Funrizer \$m[1]:бонально поменяв все и вся

Funrizer \$m[1]:аменил колеса,камеры,покрышки,грипсы,педали,цепь,сиденье,подшипники,оси,штырь-практически перетрусил его весь в новье

и после такого апгрэйда
Funrizer \$m[1]:стоит "шапку сухарей"

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 21.08.2013, 11:43


Funrizer

Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеAHTEPO » 21.08.2013, 19:13


Владислав68 \$m[1]:Но Stelsы собирают не криворукие работники а большой завод в Московской области. Они очень серьёзно ребята.

Серьёзнее ВАЗа?
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеsparco » 23.08.2013, 23:39


STELS контролирует все! Серьезные ребята собрались !)
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
Аватара пользователя
sparco
Первые симпатии


СообщениеFunrizer » 02.09.2013, 13:30


WWolf » 21 Aug 2013, 11:07 \$m[1]:
Funrizer \$m[1]:бонально поменяв все и вся

Funrizer \$m[1]:аменил колеса,камеры,покрышки,грипсы,педали,цепь,сиденье,подшипники,оси,штырь-практически перетрусил его весь в новье

и после такого апгрэйда
Funrizer \$m[1]:стоит "шапку сухарей"

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Внеймайтельно чейтайте суйдарь техст! Не после апхрейда стоит шапку сухарей. После апхрейда стоит уже три шапки пряников.

Добавлено спустя 29 минут 12 секунд:

Уталю и ваше любопытство, расценив ваш скоропостижный рисунок вопросом.
Человеку не являющемуся профессиональным велогонщиком,как вы,или как серьезный sparco,нет мучительной необходимости приобретать суровый велосипед за ацкие средства,для того чтобы передвигаться по городу.
Для ентого и придумали стелс-бюджетный велосипед,охватывающий своим модельным рядом широкий диапазон потребительских нужд.
Я посмотрю люди хотят померяться детородными органами в подтверждение состоятельности их жизненного статуса наличием дорогого велосипеда всемирно известного брэнда супротив эконом класса моделки? Уверен проиграют.

пы...сы... Я не торговый представитель марки "стелс" ,просто мне не нужен вел за 100 к для того чтоб прокатиться по скверу. Для дорог у меня есть автомобиль (немецкий) ,мотоцикл(японский) и скутер(японский ) .......(вдруг у Антеро взыграет любопытство на паралелях с ВАЗом)-каждое средство под свои нужды.
А "стелс 870" я продал и купил найнер- он гармоничнее смотрится под комплекцию.
Дорогой велосипед купить и пейсалелем стать на форуме не проблема -только он мне не нужен-я не ацкий гонщик :stop:
Так шо мир вам профессионалы.
Аватара пользователя
Funrizer
Пока не проявил себя


Сообщениеkirill-k2 » 08.09.2013, 02:59


Funrizer

Я так и не понял из текста зачем покупать стелс за шапку сухарей и вкладывать в этот металлолом на три шапки пряников. Особенно если можно за сравнимые деньги на распродаже взять отменный буржуйский кулич - заведомо более высокого качества. Впрочем, это, похоже, из серии тюнинга шахи: литые диски, неоновая подсветка салона, мега акустика, подрезанные пружины и, обязательно, деревянный спойлер - короче, бессмысленно и беспощадно.

А, в прочем, главное - катать на здоровье.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Штоб не быть голословным, вот это: Merida Kalahari 6-SX велосипед "для того чтоб прокатиться по скверу" стоимостью "за шапку сухарей". А стелс за три шапки пряников - это смахивает на тюнингованную шаху.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9