новороссийский YETI AS-X "длявсего" edition

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеnosferatu106 » 17.04.2011, 20:53


пробка от бутылки это слишком тяжело. надо супер пупер капрониевую заглушку
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFox » 17.04.2011, 21:06


есть же пробки из пробки)))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 17.04.2011, 21:09


хы) еще круче пластиковый кругляшок приклеять. меньше грамма)
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMaDTapKi » 17.04.2011, 21:09


а я ващще обалдел, када узнал, что у мну в стоке!! в выносе титаниевые болтики.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvul » 17.04.2011, 21:36


Титановые счас уже не особо модно. Последние тенденции это алюминевые болтики в креплении роторов, выноса, подсидела и прочих местах. Т.к. всем известно, что никаких нагрузок там нету, и можно сэкономить еще в 2 раза больше, чем у титановых болтиков веса.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFox » 17.04.2011, 21:40


Витя, в роторах нет нагрузок на болтики?
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеvul » 17.04.2011, 22:30


Тому, кто ставит алюминевые болтики вовсе не обязательно куда то на этом велосипеде ездить :)
Хотя, один парень с Веломании (Dauer) уже проапгрейдил болтики на роторах на алю, в ларек за пивом ездит без проблем.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFox » 17.04.2011, 22:35


Фух) Успокоил. А то я уже начал думать, что пропустил какой-то важный момент в этой жизни)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSergo013 » 17.04.2011, 23:12


Вот тебе фотку в коллекцию, с участием твоего вела)))


(272.24 Кб) Просмотров: 1331
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


Сообщениеволанчик2.0 » 17.04.2011, 23:22


круто,он уже полностью разобранный и чистый :)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеilish » 18.04.2011, 00:08


Аппарат по мимо того что роскошен и шикарен, так ещё и реально бодро идёт вверх и уверенно спускает вниз.

Тяжко вздохнув после эндуры засматриваясь на это велосипед сам захотел слить свои 6 ашанов и купить один нормальный.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 18.04.2011, 00:27


ilish
Едет не велосипед, а велосипедист. Просто смирись с тем, что у тебя возраст побольше и физическая форма уже не та :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilish » 18.04.2011, 01:30


to hlu386:
Мне тут несчем смиряться.
Велосипедист может и едет, а велосипед должен кататить.

Мне надоело кататься на рамах которые мне на размер меньше, надоело очковать за вышедший ресурс компонентов, покрышки которые нифига не катят и при этом умудряются не грести. За грёбанную геомертрию из-за которой боишься воткнуться и не можешь вложить как следует и сильнее болит и так покалеченная спина. За ход задней подвески который раскачивается из-за ашано аморта и висит на мне как проклятье, потому что на хардтейле с этой грёбанной спиной я рискую совсем не доехать.

Например UMF Freddy собранный для Ники ну вообще не кататит, весит пол тонны, и при педалировании раскачивается. и это с ходом 160мм.
А вот намример мой даунхильный Iron Horse Yakunzda Kumicho с ходом 200+, хоть и брыкается на спусках как бык на радео, но в тоже время катит. И я без напрягов доесжал от 7 ветров до кабардинки и легко ускорялся на ровных участках ДХ трасс.

P.S.: Увидимся на подъёме, в воскресенье, на наших некросскантрийных танках.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 18.04.2011, 02:01


ilish
В принципе, дешевле купить и содержать 1 универсальный АМ-велосипед с топовой навеской, чем несколько аппаратов более низкого технического уровня.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 26.04.2011, 22:37


всем привет
Изображение
немного фоток с соревнований по горному бегу с велосипедом
Изображение
Изображение
нашел красивую фотографию "в действии"
Изображение


поставил титановые болтики золотистого цвета в вынос тем самым скинув лишние 13 грамм:good:
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеhlu386 » 05.07.2011, 23:18


Всё, теперь этот снежный человек в моей конюшне обитает (точнее не весь байк, а только платформа от него). Буду собирать на этой раме фрирайдный байк с ходами 180 мм по кругу.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSanek » 05.07.2011, 23:23


Значит shmat был всё таки угадал:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеволанчик2.0 » 05.07.2011, 23:55


жалко было расставатся с этой рамой...но это мера вынужденная т.к.ростовка абсолютно не моя была(((
а так от рамы и от бренда йети остались только положительные впечатления,если повезет,то обязательно соберу в след. сезоне байк на раме YETI
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеhlu386 » 06.07.2011, 11:46


Теперь этот велосипед ждёт значительно более спокойная жизнь с лайтовыми, преимущественно апхильными покатушками :-)
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvul » 06.07.2011, 13:09


а зачем для лайтовых покатушек тогда ходы 180/180 ?!
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеshmat » 06.07.2011, 13:34


как для чего!? для комфорта вестимо.
Крылья, хвост, главное ноги!!!
Аватара пользователя
shmat
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 06.07.2011, 14:07


чтобы балтика 9ка в рюкзаке не пенилась пока везти ее будет))))))
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11