Banshee Rune &...

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеSanek » 23.08.2011, 12:20


Что-то тут не так)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеgty » 23.08.2011, 12:32


автор колеса гелием накачал)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 23.08.2011, 12:36


если взвешивал вчера - то скорее всего это температура воздуха.. ;)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеRaider » 23.08.2011, 15:21


Вилка прочная, колеса тоже, значит сломается рама.
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеshmat » 23.08.2011, 16:35


OverPower случаем не ты раму продаешь на веломании http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=128706
Крылья, хвост, главное ноги!!!
Аватара пользователя
shmat
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 23.08.2011, 16:36


Нет рама не сломается, т.к. уже сломался райдер:) слабое звено детектед
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеOverPower » 23.08.2011, 17:09


shmat \$m[1]:OverPower случаем не ты раму продаешь на веломании http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=128706


Раскусили демоны))) Эта рама уже забита со вчера, тип вродебы с Москвы купить хочет. Этот навес перед продажей рамы Куб Аналог был надет и сфоткан на память) Таким образом коплю себе фотки с кк-шными велами, не судите меня неправильно... я ещё в начале писал, по моему, навес собирался пару лет, но ещё не собран, со временем манетки, переклюк зад, перед на срамовский х9 или в след. году х0 поменяется.. А сейчас едет рама, на которую этот обвес почти ляжет в пору - это Banshee Rune. я её еще в начале года хотел взять, но... дорогая была, а щас подвернулась возможность взять её) А этот спэшик взял себе, чтоб продать другу после, но... не получилось. И всеравно на нем этот обвес меня не чуть не разочаровал. Вот такая вот история получилась)
Аватара пользователя
OverPower
Пока не проявил себя


СообщениеOverPower » 23.08.2011, 17:16


Если кто хочет посмотреть на Кубика в этом навесе, могу выложить фотку, вот там он ещё агрессивнее смотрится)
Аватара пользователя
OverPower
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 23.08.2011, 17:26


на эпик вилка большая, на руну маленькая.. =) на руну лирик просицца.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеOverPower » 23.08.2011, 17:33


Знаю, там 160мм, но это не проблема, пока эта будет, а там или обмен буду делать или продажу :) Просто лирик дорогой, еслиб кто обменял с доплатой с моей стороны, былоб шикарно :)
Аватара пользователя
OverPower
Пока не проявил себя


Сообщениеnikon » 24.08.2011, 08:49


OverPower \$m[1]:Раскусили демоны))) Эта рама уже забита со вчера, тип вродебы с Москвы купить хочет. Этот навес перед продажей рамы Куб Аналог был надет и сфоткан на память) Таким образом коплю себе фотки с кк-шными велами, не судите меня неправильно... я ещё в начале писал, по моему, навес собирался пару лет, но ещё не собран, со временем манетки, переклюк зад, перед на срамовский х9 или в след. году х0 поменяется.. А сейчас едет рама, на которую этот обвес почти ляжет в пору - это Banshee Rune. я её еще в начале года хотел взять, но... дорогая была, а щас подвернулась возможность взять её) А этот спэшик взял себе, чтоб продать другу после, но... не получилось. И всеравно на нем этот обвес меня не чуть не разочаровал. Вот такая вот история получилась)

Маладца! Все правильно сделал :thumbsup: Ждем баньши
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеOverPower » 25.08.2011, 14:00


Нашел ссылку, где на нем вилочка 140мм
http://www.teammano.ru/news/banshee_2008/
Аватара пользователя
OverPower
Пока не проявил себя


СообщениеROMARIO » 28.08.2011, 13:37


А мне уазик понравился. куплю весной патриот дизельный и буду делать из него злющщий говномес :)
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеOverPower » 29.08.2011, 17:34


Вот и пришла моя прелесть :)
Осталось только собрать...
Аватара пользователя
OverPower
Пока не проявил себя


Сообщениеshmat » 30.08.2011, 09:34


Интересная рама Banshee. Виртуальная подвеска, крепы под успок, можный задний треугольник - получится отличный аппарат для трейла. Поздравляю с покупкой. :good:
Крылья, хвост, главное ноги!!!
Аватара пользователя
shmat
Пока не проявил себя


СообщениеOverPower » 15.09.2011, 09:24


После месячного заседания, вчера первый раз вышел покатать, ожидания полностью удовлетворились от новой рамы. И попрыгал немного, и с горки, и в гору. В общем класс :)
Аватара пользователя
OverPower
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 16.09.2011, 12:22


OverPower
Надо катнуть кабахахский трэйл + миниДХ. Диванных весодрочеров посылай подальше, нормальному новороссийскому лосю тяжёлый велосипед не помеха.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеOverPower » 16.09.2011, 21:38


Можно будет завтра , думаю так к 14:00 управиться и попробовать поехать.
Аватара пользователя
OverPower
Пока не проявил себя


СообщениеOverPower » 20.11.2011, 22:25


Отличный АМ байк выставлен на продажу :)
Аватара пользователя
OverPower
Пока не проявил себя


СообщениеSanek » 20.11.2011, 22:26


Захотелось чего-то нового или завязал?:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеOverPower » 29.02.2012, 11:48


А вот сного я, решил все же не завязывать, но взять что-то менее агрессивное и просто катать на дальние дистанции или просто, без жести :)
На примете есть пару байков:
карбончеГ: http://www.cuberussia.ru/models-reaction_gtc_pro/
или алюминьку: http://www.cuberussia.ru/models-reaction_pro/
Аватара пользователя
OverPower
Пока не проявил себя


СообщениеRaider » 29.02.2012, 14:51


http://veloprobeg.ru/product_info.php?c ... s_id=16661 - в каком месте они КК, знаток блин. А на счет рамы - она вверх прет на УРА. А собран он как раз и по классу. Единственное это вынос под меня. А так все окей.

Дабы не засорять тему о продаже, пишу тут)
Так вот про резину - на сайте максис к сожалению не удосужились написать, для чего конкретно их резина, ограничились лишь расплывчатым "works on a vast number of terrains and conditions" - ниочем.
http://www.chainreactioncycles.com/Sear ... zAodMVNfTQ
Тут видно, что модели с одинаковым протектором и для фр и для кк - что есть полная чушь. Понятно там конечно, разный компаунд, но принцип работы шипов все равно одинаковый. В общем на заборе тоже написано, а подходишь поближе - забор. То как прет эта рама вверх, я начитан и сам скоро проверю, кстати расчетный вес байка должен получится на 1 кило больше, чем твой кантрийный карбончеГ (при том, что ростовка ХЛ), без особой потери в жесткости и надежности всех остальных узлов. Вилка разве что на 10мм меньше хода и с 32 ногами, но если я не сломал свою маниту дрейк, то в ревелейшне ничуть не сомневаюсь :) Бюджет кстати такой же. Можно чуть вылезти за бюджет и поставить талас 36, получится + полкило и общая надежность такая же.
26" SunRingle MTX29 2009
Характеристики:- вес 570 граммов
Спицы тоже чугун, компетишн отлично справятся со всеми нагрузками.
Ну, если ты крутой отжигатель, дропаешь, летаешь по дх трассам, все нормуль.
А если не, то с колесами эпик фейл.
Не надо принимать критику, как что то личное, ругаться, нервничать. Рама вверх может и прет замечательно, но весь этот чугун она все равно не утянет. Самое главное при закручивании это конечно физическая форма, но тогда катать надо круглосуточно, чтобы не чувствовать веса байка. А так колеса в 2.5 кило - просто жуть. Руна, она легкая для своего хода и на ней можно собрать действительно универсальный подвес, легкий и прочный, вкручивать по плоскачу на далекие расстояния и съезжать крутые спуски на хорошей скорости.
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеOverPower » 01.03.2012, 11:19


Вел собирался с учетом дропов и начинающих ДХ трасс, с учетом катания трэйлов. Но... как говориться - допрыгался и доездился))) Решил сменить себя на более безопасные покатушки, вот и продаю.
Как отписывался выше Хлу : Диванных весодрочеров посылай подальше, нормальному новороссийскому лосю тяжёлый велосипед не помеха)))
Аватара пользователя
OverPower
Пока не проявил себя


СообщениеRaider » 11.03.2012, 00:09


Лучше бы послушал совета, а если хочешь поспорить - ради бога. Так вот хлу сам подиванней многих тут присутствующих. Его дропы и дх трассы мы видели, поэтому не надо смешить его высказываниями))) А за снижением веса не гонятся только дхшники и стритеры и диванность к этому никакого отношения не имеет. И то уже собрали дх аппарат меньше 15 кг)
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеOverPower » 23.03.2012, 11:17


А что тут спорить, для тех кто в ТАНКЕ пишу ещё раз. Вел собирался для С.Е.Б.Я. и всем устраивает.
Аватара пользователя
OverPower
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7