Илишовски МТБ инвентарь Гибрид 28"

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеilish » 21.04.2008, 02:24


И вот, наконецто я собрал ляс на котором я начинал катать года 4 назад вновь.
Думаю я теперь частенько буду крутить на нём вместо алкорайдинга)
Изображение

Изображение

Комплектация такая:
Рама: Sprinter Montano люминь
Вилка: RST Some shnyags
Тормоза: V-Brake Acera/Deore
Обода: Ашотовские, но сцуко крепкие
Втулка на морде: Shimano Acera
Втулка задняя: Shimano Acera
Покрышки: Schwalbe Maraphon
Руль: Ашотовский
Вынос: Ашотовский
Грипсы: Ашотовские (как же много у меня ашотовского)
Манетки: Shimano комбинированые 8ск
Перключаталки: Deore
Система: RPM 22/32/44
Каретка: Shimano Octalink
Цепь: Ашотовская
Каcсета: SRAM 850 23-11
Педали: Шипастые платформы Wellgo / Контакты Shimano
Подсидел: Truvativ XR
Седушка: Сусл десинг

*выделены те компоненты которые замене подлежат только в случае убиения)

Вообщем Вот такой вышел ляс. Переходить на шоссерную систему и проч НЕ собираюсь. Ляс будет использоваться как для XC, так и для R.

Больших вложений в него делать НЕ собираюсь, но вот заменить некоторые детальки конешно в этом сезоне стоит.
Самое главно нужно разобраться с вилой. Может кто подскажет оч лёгкую аморт вилку под 28"? А то моя подрашаталась в штанах. или может стоить поставить 100мм 26"?
Ещё может быть у когонить завалялся левый шатун под систему откалинх? А то подушатал его когда тот на дабомбе стоял.
Через 1500км заменю цепь на срамовскую.

Надо бы взвесить ляс, потому что в ближайших планах у меня немного сбросить вес с байка путём дрилинга Шатунов, подсидела, руля, ободов, а также исключение каждой третьей пары спиц)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеPetrovi4 » 21.04.2008, 17:12


Байк аццкий получился :-D

И ещё: что такое дрилинг (случайно не от слова дрель)?
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 21.04.2008, 23:25


Почти, это када делают N-цать дырок облегчая детали и уменьшая прочность. :)

Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеhlu386 » 25.06.2008, 20:09


Неплохая лясопядка для лошадиной работы на асфальте. Куплю себе шоссер - помарафоним :-). На МТБ (особенно на сосиске) ездить по асфальту - всё равно что на тяжёлом рамном джипе, медленно и затратно, для велосипеда - химическая энергия пищи толко вместо бензина.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilish » 25.06.2008, 21:19


Пока у мну будит времечко и будут бабки а над головой знойное палящие солнце я буду катать фрирайд) НА гибрид навено уже весной сяду. я пока на спусках кач)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 26.06.2008, 00:07


ilish
Я с моря вернусь под новый год или в середине января. И буду катать всё подряд, т к мой сезон не закрывается на зиму, а на холоде мотор работает намного лучше как в шоссейном, так и во фрирайдном варианте :-) :-)
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеOktan » 27.06.2008, 02:08


Ляс напомнил мне мою "ромашку". Аж слезу пустил... :)
No Brain - No Pain
Аватара пользователя
Oktan
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 27.06.2008, 12:34


а вроде рама не железяка и колёса не 26)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5