мой CUBаноид TWO15

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеbarmaley » 30.09.2012, 21:00


Решался не долго, дольше убеждал себя, что я не эгоист и что живу один раз, поэтому стоит.
катит как в сказке, можно др-ть на ходу!!! многое прощает! вообщем представляю вам DHмашину? точно знаю, что он называет меня ЛОХом DOWNHILLA, поскольку способен на большее.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.cuberussia.ru/models-two_15


что смог поправил, пока еще не полностью овладел премудростями редактора, спасибо за подсказки! в принципе ссылку я дал, пока ничего не менял, поставил только педальки, в ближайшее время должны прийти мавики димакс, супры пойдут на кону стаб супреме.
Последний раз редактировалось barmaley 01.10.2012, 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


СообщениеAndreyOwl » 30.09.2012, 22:46


Что-то с фотографиями не то...
Аватара пользователя
AndreyOwl
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 01.10.2012, 00:51


да, только две видны, и то без увеличения.
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеSanek » 01.10.2012, 18:12


Красив, но неприлично чист. Пора на дх трассы:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеbarmaley » 06.10.2012, 21:23


фото сделано перед спуском! апосля он не сиял. да и лето у нас не грязное, одна пыль.
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


СообщениеАлександер 1 » 07.10.2012, 00:15


Вот бы тебя к нам во время дождя.
Александер 1
Пока не проявил себя


Сообщениеbarmaley » 07.10.2012, 12:20


да с радостью, скажи только куда, и я приеду. Пока катал на нем только на Ай-Петри и на Горячем ключе(трасса Илиша and Бафа), снимок кстати оттуда. Грязь и мясо очень люблю, вот только выбраться редко получается, как говориться: есть время нет возможности, а сейчас возможность есть, нет времени.
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9