Мой Китаец.

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеГогош » 13.02.2013, 19:41


Вот собрал найнер.
Рама: Carbonal 29er
Вилка: Rock Shox SID RCT3
Система: Shimano SLX 660.
Колеса: обода ZTR, втулки DT 240s.
Переключатель и манетки Sram X0 9ск.
Тормоза: Shimano XT BR M785‎
Седло: Fizik Kurve
Подседел: китайкарбон
Руль тоже китайский
Изображение
Последний раз редактировалось Гогош 07.12.2013, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 13.02.2013, 20:05


Катит?
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 13.02.2013, 20:12


Конечно! ;-) Хочу вилку еще поменять. Нравится magura durin, но говорят что она жесткая очень.
Последний раз редактировалось Гогош 13.02.2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 14.02.2013, 02:56


Ещё один весодрочерский велосипед :-). Вилку лучше тогда Фокс Флоат поставить с ходом, являющимся штатным для этой рамы.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГогош » 14.02.2013, 07:02


И что в нем весодрочерского? Все вполне рабочее и прекрасно выдерживает мои почти 90 килограмм. Только переднее колесо лайтовое, но для гор у меня второй комплект колес, на Мавиках 721.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеЧешир » 14.02.2013, 08:25


Ростовка 21,5? (Отсвечивает наклейка :) ) Ростовка большая, но выглядит хорошо. Только цвет тормозов не понравился :no2: и серебристые SLX тоже не в кассу.
А у крестов сколько ограничение по весу? Что за спицы? Не сапимы случаем?
На протекшене давно катаешь, как колючки держит?
hlu386 \$m[1]:Вилку лучше тогда Фокс Флоат поставить

Признайся, ты дилер фоксы? :-D Таскаешь пароходами с Америки...
Почему бы не SID race например :-X
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMaDTapKi » 14.02.2013, 09:40


зачетно!! железо доброе, но имхо, цвета, конечно, намешаны через чур.. оранжевые ручки манеток, серебристые тормоза и красные наклейки ЗТРов.. ну имхо не катит.. но это ИМХО и не более!! на скорость не влияет.. =)
З.Ы. откуда вез ЗТРы?? я тоже себе хочу.. тока флоу белые..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЧешир » 14.02.2013, 10:01


MaDTapKi \$m[1]:я тоже себе хочу.. тока флоу белые..

и я :-D с 240s и дт революшен...
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMaDTapKi » 14.02.2013, 10:23


ну ДТ конечно хороши, но у меня нюкпруф генератор.. и мне нра.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеhlu386 » 14.02.2013, 13:00


Чешир
Просто РШ по сравнению с Фоксом - унылое неработающее говно. Даже в категории кантрийных вилок. А Фокс Флоат просто божественно работает, облизывая даже мелкие неровности.

Гогош
А чего сразу на двухподвес не перешёл ? ?-) У ГТ и Трека полно кантрийных двухподвесных вкусняшек.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГогош » 14.02.2013, 14:39


Ростовка 21,5 взял эту раму потому что не многие рамы смотрятся нормально в больших ростовках. Подвес не хочк. потому что я и на этом велосипеде очкую быстро вниз ездить, а подвес предпологает более высокие скорость. Хартейла мне пока хватает. У крестов ограничение по весу 85 кг. Колеса брал на http://www.actionsports.de А с подбором по цвету я как то и не заморачивался, брал то на что скидка была больше. Думал по поводу вилки Fox, но вот нравится мне как выглядит magura durin!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеЧешир » 14.02.2013, 15:47


Гогош \$m[1]:У крестов ограничение по весу 85 кг

Гогош \$m[1]:прекрасно выдерживает мои почти 90 килограмм

просто помню, что мало совсем. решил уточнить.
Колеса готовые или Экшенспортс собирал? Про спицы и покрышки не ответил.
magura durin, это которая с двумя гориллами?
hlu386
Ты как-то слишком категоричен. Не думаю, что сейчас РШ ощутимо хуже фокс, ИМХО. Ставил бы DT или BOS.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMaDTapKi » 14.02.2013, 16:13


Чешир, не обращщай внимания на нашего любимого ручного тролля Хлу.. =) это не лечицца, просто смирись.. =) скоро пойдет запрос какашками в сторону Шымано и всего, чего ему не нравицца.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГогош » 14.02.2013, 17:14


Колеса собирал экшнспорт. Про спицы не знаю, заказывал Витя vul на свое усмотрение, по моему передние x-rey а задние компетишн. Покрышки отличные, стоят бескамерно поэтому проколов пока не было, но через боковины травят, надо подкачивать если несколько дней не выезжал.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеПушной звер » 14.02.2013, 18:52


hlu386 \$m[1]:Просто РШ по сравнению с Фоксом - унылое неработающее говно. Даже в категории кантрийных вилок. А Фокс Флоат просто божественно работает, облизывая даже мелкие неровности.

ну проста провославная вилко, работает божественно!


правда на нее запчастей ненайти, а так конечно да, хорошая вилка
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Последний раз редактировалось Пушной звер 14.02.2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеГогош » 14.02.2013, 19:06


Чаще фокс продают белым, а мне нужна черная с прямым штоком. Мониторю потихоньку ебей, пока и рекон работает хорошо. А чем магура хуже фокса? Магур полно черных и обслуживание не сложное, башинги раз в сезон мазать ихним вазелином и все.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеkirill-k2 » 14.02.2013, 19:15


Гогош \$m[1]:Чаще фокс продают белым, а мне нужна черная с прямым штоком.


Наверное это не показатель, но я запарился на ибэе искать белого фокса и взял в итоге черного.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеГогош » 14.02.2013, 19:42


Да я еще и не определился толком какую вилку брать. Рекон пока работает отлично, если начнутся с ним какие нибудь проблемы то я подойду к выбору вилки более ответственно!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеГогош » 26.04.2013, 18:35


Приобрел вилку FOX и китайский карбоновый подседел.ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Гогош 26.04.2013, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 26.04.2013, 19:03


Хорош:)
Скинь ссылку на подседел.
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии




Сообщениеvul » 26.04.2013, 20:22


Уася, ну ты ваще красавчег! С новым Фоксом)))
хотя мне больше нравятся рокшоксы, по причине того что я могу их собрать и разобрать сам.
А сколько подседел весит реально? и какие размеры
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 26.04.2013, 20:26


Скока весит не знаю, у меня нет весов. А размер 350мм- 31,6
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 26.04.2013, 21:33


Хорошо, взвесим при встрече) правда цена на него кусачая :(
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеfahrengeit » 27.04.2013, 22:09


А сколько по весу получились колеса (обод+спицы/ниппеля+втулка)?
Аватара пользователя
fahrengeit
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4